Инфа War Thunder -- Как разработчик обманывает вас

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
В сампе тоже на тебя действует персональное угнетение? Теряйся отсюда
я тебе кажись таки все выше и расписал... ну хоч - теряйся, ной в подушку... ну или давай чекай мой ник, пиши на меня жалобы что я читак. смотри серверные повторы, где я читерю и отправляй их мне. через два года чекни ник _GrooveS ... меня так и не забанят))

В сампе тоже на тебя действует персональное угнетение? Теряйся отсюда
в описании к последним видосам (видос с ис6) ссылку на серверные повторы я оставил... ты будешь доказывать мои читы? или подотрёшь свои каменты, без вмешательства админа?

В сампе тоже на тебя действует персональное угнетение? Теряйся отсюда
ты же говоришь, я читак))) мне подкручивает по делу ---- читы доказывать будешь? куда слился?? давай ещё мне напиши теряйся-теряйся-теряйся-читак-читак-читак, все это остается пустыми словами без аргументов... а вот в статье на каждый момент у меня и аргумент, и подтверждение... так что ты - слит...
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Парни, это тот самый троллинг тупостью или нахуй тогда вы мои фразы повторяете? Пасты с лист а4 выдавливает один человек, а разнылся и бомбит оказывается у меня. Второй интеллектуал видимо просто посраться зашел, даже с сутью вопроса не ознакомится
 

Flower Bee

Участник
31
16
Если ты реально автор всего этого текста, то ты просто ********* *****

Посмотреть вложение 170900
Парни, это тот самый троллинг тупостью или нахуй тогда вы мои фразы повторяете? Пасты с лист а4 выдавливает один человек, а разнылся и бомбит оказывается у меня. Второй интеллектуал видимо просто посраться зашел, даже с сутью вопроса не ознакомится
Я разобрался с сутью вопроса. 🙂👍
 
  • Нравится
Реакции: ArtemHackerman321

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Парни, это тот самый троллинг тупостью или нахуй тогда вы мои фразы повторяете? Пасты с лист а4 выдавливает один человек, а разнылся и бомбит оказывается у меня. Второй интеллектуал видимо просто посраться зашел, даже с сутью вопроса не ознакомится
это ты, судя по всему, посраться и решил)) кидая пустые вбросы

Парни, это тот самый троллинг тупостью или нахуй тогда вы мои фразы повторяете? Пасты с лист а4 выдавливает один человек, а разнылся и бомбит оказывается у меня. Второй интеллектуал видимо просто посраться зашел, даже с сутью вопроса не ознакомится
опустив тот факт что я не читерил, ты даже спойлеры не разворачивал
Цитата администратора todace:


"система" была только для тех, кого в последствии забанили.

1. Идея была совершенно неэффективной - так как все "угнетение" оставалось в рамках возможного, т.е. если вот есть вероятность рикошета в углах от 80 до 90, то значит кидаются виртуальные кубики - вот только в этих диапазонах чтото и менялось (по диапазону). В итоге снаряды все оставались теми же, влияние на игру и эффективность в бою минимальное по итогу. А этих все равно банили потом, смысла то наказывать смертников.

2. Идея была вообще неверной - не должно быть такого в игре. ДМ не должна знать кто выпустил снаряд, чтобы исключать возможность любых злоупотреблений или ошибок. Потому что иначе и в этом коде могут быть ошибки, и оно начнет работать не тогда когда надо. Или возможны злоупотребления какието.

Короче не должно быть такого, это зло.

Хотели то понятно как лучше - чтобы уже обреченные на бан, поменьше влияли на игру. Понятно что пострадавшие жаловались крайне редко - вопервых просто не замечали, вовторых они же потом банились.

Но благими намерениями и всё такое.

Потому сначала выключили (не помню точно когда, летом примерно), а потом и вовсе выпилили (еще в 1.63). Чтобы не мог код "знать" ничего про то кто снаряд выпускает, ни про игрока.

тебе сам админ игры говорит, что эту систему вывели хуй знает когда)) и всё равно продолжаешь уверять других в том, что это такая система против читаков. да-да, верю-верю!))



и вот ВОПРОС.... ты говорил что я с сутью вопроса не ознакомился, а получилось что не ознакомился какразтаки ТЫ,... и скажи, что ты не ба - ла -бол?
 
Последнее редактирование:

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
121
436
короч не играйте с хуйней, не творите хуйню, и никто угнетать не будет 😉
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
короч не играйте с хуйней, не творите хуйню, и никто угнетать не будет 😉
я с читами не играл по этому и создал тему.... что подкручивает новичкам а не тем у кого выше 50% и т.д, и всю тему про это разжевывал по полочкам
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Какие вбросы? Это ты же устроил тут целое разоблачение на основании того, что не смог кривыми руками нормально навести орудие на боекомплект.

Я тебе просто пытаюсь донести, что во всех твоих бедах в первую очередь виноват ТЫ. И по жизни тебе будет хуево, пока ты это не поймешь. Ну а по поводу читов ты кому-нибудь другому расскажи, на этом форуме твоим словам веры нет
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Какие вбросы? Это ты же устроил тут целое разоблачение на основании того, что не смог кривыми руками нормально навести орудие на боекомплект.

Я тебе просто пытаюсь донести, что во всех твоих бедах в первую очередь виноват ТЫ. И по жизни тебе будет хуево, пока ты это не поймешь. Ну а по поводу читов ты кому-нибудь другому расскажи, на этом форуме твоим словам веры нет
ты больной?(( это серверный повтор, все прекрасно наведено и выстрелено... и таких моментов у меня дохуя, фугас рикошетит хеш в крышу не дамажит бк пох ... и все эти моменты в 100% случаях против новичков... почему разрабы написали так, что читаки могут убивать про игроков, а новичков нет? задумайся... пытаешься мне доказывать что у меня кривые руки что я не так сделал не сделал поправку на ветер не смотря даже на примеры... а почему? почему ты даже не интересуешься темой? может потому, что сам разрабом и являешься? или может каким нибудь улиткиным ютубером, вдруг перестанут верить в твои прямые и задумаются что тебе все время для картинки подкручивают? может тебе платят деньги за это или что? бгг... ну не веришь словам я уже заебался тебе тыкать на серверные повторы, кнопку пожаловаться на читы... даже на видео видно что я перепутал игрока с трупом, а ведь я же читер и у меня маркеры аим и т.д... почему я тогда не нажал на кнопку расчитать дистанцию до наводчика, вынести ему ствол из пулемета или накрутить себе 100000 мм брони? может потому, что это просто твои фантазии.

Какие вбросы? Это ты же устроил тут целое разоблачение на основании того, что не смог кривыми руками нормально навести орудие на боекомплект.

Я тебе просто пытаюсь донести, что во всех твоих бедах в первую очередь виноват ТЫ. И по жизни тебе будет хуево, пока ты это не поймешь. Ну а по поводу читов ты кому-нибудь другому расскажи, на этом форуме твоим словам веры нет
реальных читеров которые донатят исправно и сидят на партнерке у улиток, стреляющие через кусты и 100 домов в наводчика не банят по 9 месяцев, а могут и вовсе не забанят. у них теперь новая отмазка: игрок по звуку услышал, что он именно за 1км прячется за этим кустом, и что там за танк где у него бк и наводчик. тебе накидать примеров?

Какие вбросы? Это ты же устроил тут целое разоблачение на основании того, что не смог кривыми руками нормально навести орудие на боекомплект.

Я тебе просто пытаюсь донести, что во всех твоих бедах в первую очередь виноват ТЫ. И по жизни тебе будет хуево, пока ты это не поймешь. Ну а по поводу читов ты кому-нибудь другому расскажи, на этом форуме твоим словам веры нет
не в обиду.... есть такая поговорка: ссут в глаза - божья роса.. тебе юдинцев сказал что рпу нет, значит его нет и быть не может. а то что было только против читаков, и то её уже давно вывели... а что в картохе она лет 10 - тебе тоже пох.. там тоже каждый читер и криворучка который не может фугасом убить колесника , ибо от него что не выстрел - рикошет... а рикошет при правиле 3 калибров невозможен.. держу в курсе

Какие вбросы? Это ты же устроил тут целое разоблачение на основании того, что не смог кривыми руками нормально навести орудие на боекомплект.

Я тебе просто пытаюсь донести, что во всех твоих бедах в первую очередь виноват ТЫ. И по жизни тебе будет хуево, пока ты это не поймешь. Ну а по поводу читов ты кому-нибудь другому расскажи, на этом форуме твоим словам веры нет
я уже не буду разбирать свою игру по полочкам, записывать видос доказывать тебе обратное. ты ведь даже не посмотришь, кинешь вброс и пойдешь заниматься своими делами. верно?

Какие вбросы? Это ты же устроил тут целое разоблачение на основании того, что не смог кривыми руками нормально навести орудие на боекомплект.

Я тебе просто пытаюсь донести, что во всех твоих бедах в первую очередь виноват ТЫ. И по жизни тебе будет хуево, пока ты это не поймешь. Ну а по поводу читов ты кому-нибудь другому расскажи, на этом форуме твоим словам веры нет
и как минимум я не могу никаким образом читерить в вар тандер. ты же даже не скачал эту игру и не знаешь всей истории. разработчики ведь сами говорили, что читов на их игру нет и быть не может... так что выкуси чувак))
 
Последнее редактирование:

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
121
436
Какие вбросы? Это ты же устроил тут целое разоблачение на основании того, что не смог кривыми руками нормально навести орудие на боекомплект.

Я тебе просто пытаюсь донести, что во всех твоих бедах в первую очередь виноват ТЫ. И по жизни тебе будет хуево, пока ты это не поймешь. Ну а по поводу читов ты кому-нибудь другому расскажи, на этом форуме твоим словам веры нет
ты что????????????????????????!??!?! вапщета нет иа про играю 10 лiт в вiр тiндiр, знаю все пробiтия и умею рассчитывать баллистику снарядов, особенно кумулятивных на дальних дистанциях!!!! меня угнетают!!!!! я не могу никого пробить штооооооооооооооооооооооооооооооооооо
 
  • Ха-ха
Реакции: Rei

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
ты что????????????????????????!??!?! вапщета нет иа про играю 10 лiт в вiр тiндiр, знаю все пробiтия и умею рассчитывать баллистику снарядов, особенно кумулятивных на дальних дистанциях!!!! меня угнетают!!!!! я не могу никого пробить штооооооооооооооооооооооооооооооооооо
...и судя по всему, ты проиграл...😰
 

zennixxx

Новичок
1
0
Парни, это тот самый троллинг тупостью или нахуй тогда вы мои фразы повторяете? Пасты с лист а4 выдавливает один человек, а разнылся и бомбит оказывается у меня. Второй интеллектуал видимо просто посраться зашел, даже с сутью вопроса не ознакомится

Для начала, я высказываю СВОЁ МНЕНИЕ, я не буду тут что-то кому-то доказывать, поскольку сообщение в данной теме последнее.


Автор темы реально поднял актуальный вопрос, пробитие хуёвое еще с 2013 года, и обновы ничего не фиксят и то , что чел написал об этой проблеме не делает его нытиком. Щас розводишь хуй пойми-что ты, и зачем-то пытаешся что-то доказать. Все кто пишут жб на форуме АРЗ нытики? По твоей логике:​

Я увидел читера который полетел на метле, пишу на него репорт, а мне отвечают: -"Нытик, иди поплачь". Ну тогда давай лучше пусть во всех играх будут читеры, проблемы с пробитием, как в ВарТандере, баги и обходы, а все кто хочет хотя-бы попытаться указать на них, назовут нытиками.​

На счёт ВарТандера:​

Я сам относительный новичок, пока-что рак в этой игре, но иногда я делаю по 6-10 килов за катку иногда 1-3, в основном в реалистичных танковых. Ветка швеции, БР 2.3, взял в начале Spj fm/43-44 (ссылка на САУ), не помню какая карта была, вижу колесника, выцеливаю и стреляю в борт, а засчитало попадание, стреляет САУ фугасами, я думаю, хотя-бы экипаж я задеть мог, но увы. Я думаю, у многих такое было, есть и будет, если улитки не пофиксят свой кал, если хочешь с кем-то сраться, выйди для начала с комнаты.​

 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Я сам относительный новичок, пока-что рак в этой игре, но иногда я делаю по 6-10 килов за катку иногда 1-3, в основном в реалистичных танковых. Ветка швеции, БР 2.3, взял в начале
Автор темы реально поднял актуальный вопрос, пробитие хуёвое еще с 2013 года, и обновы ничего не фиксят и то , что чел написал об этой проблеме не делает его нытиком.
Наркоман что ли?

А так конечно да, какой-то модуль сожрал урон - ПИЗДЕЦ, пиши заявление в полицию по факту кражи!!
 
  • Вау
Реакции: sizeoftrickster

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
121
436
Наркоман что ли?

А так конечно да, какой-то модуль сожрал урон - ПИЗДЕЦ, пиши заявление в полицию по факту кражи!!

Безымянный.png
 
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: Arz rpg и Rei

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Наркоман что ли?

А так конечно да, какой-то модуль сожрал урон - ПИЗДЕЦ, пиши заявление в полицию по факту кражи!!
урон 120мм 23кг комуля по картонной коробке как у 20мм авиапушки (и у той наверное больше) . при том никаких модулей там нет, 3 экипажа снаряд попал в башню где 2 экипажа = 100% ваншот, но лохотрон думает наче. зато мне прилетает 100% ваншот через гусеницу и каток от комуля с меньшим весом и калибром. ты вообще игру, как я вижу, ни разу не запускал. и несешь басни от лампочки про модули и т.д

Для начала, я высказываю СВОЁ МНЕНИЕ, я не буду тут что-то кому-то доказывать, поскольку сообщение в данной теме последнее.


Автор темы реально поднял актуальный вопрос, пробитие хуёвое еще с 2013 года, и обновы ничего не фиксят и то , что чел написал об этой проблеме не делает его нытиком. Щас розводишь хуй пойми-что ты, и зачем-то пытаешся что-то доказать. Все кто пишут жб на форуме АРЗ нытики? По твоей логике:​

Я увидел читера который полетел на метле, пишу на него репорт, а мне отвечают: -"Нытик, иди поплачь". Ну тогда давай лучше пусть во всех играх будут читеры, проблемы с пробитием, как в ВарТандере, баги и обходы, а все кто хочет хотя-бы попытаться указать на них, назовут нытиками.​

На счёт ВарТандера:​

Я сам относительный новичок, пока-что рак в этой игре, но иногда я делаю по 6-10 килов за катку иногда 1-3, в основном в реалистичных танковых. Ветка швеции, БР 2.3, взял в начале Spj fm/43-44 (ссылка на САУ), не помню какая карта была, вижу колесника, выцеливаю и стреляю в борт, а засчитало попадание, стреляет САУ фугасами, я думаю, хотя-бы экипаж я задеть мог, но увы. Я думаю, у многих такое было, есть и будет, если улитки не пофиксят свой кал, если хочешь с кем-то сраться, выйди для начала с комнаты.​

баги рассинхроны и т.д это лапша на уши для лохов. мне на м50 лекпз с гусеницу комулем срабатывал хиллбрейк, или как эт называют избыточное давление. и я когда рпу притихло стрелял бмп в птур комулем и еще какойт хуйне дф чтоли с птуром и автопушкой тоже залетало, а щас на всю стату сливают комулем стреляю и по бмп и пуму всегда с 12мм пулемета выносил снаряды не тратил. а щас фугасом 105 гаубицы выстрела 3 сделал и пох. только что из боя с т10 сражался на меня на всю пума вылетает, я ему каморником и с пулемета в борт и пох, заехал в укрытие.... против бмп выезжаю, стреляю... в прицеле видно пушка приподнялась изза выстрела и дым с огнем из ствола вышел, а снаряд не вылетел... лохотрон по полной
 
Последнее редактирование: