Инфа War Thunder -- Как разработчик обманывает вас

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Навальный стал танкистом?
 

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
120
428
Угнетают ужас!!!

очень странно, вроде в маску стрелял, но что-то по пизде пошло
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
160
72
Угнетают ужас!!!

очень странно, вроде в маску стрелял, но что-то по пизде пошло
с такой статой вообще не лезь с такими разговорами, подкручивать должно тебе. а на твоем видео обычный баг с обьемными снарядами, нстоящее наебинго это когда я на ису 152 стреляю либо в тигру в влд либо в м6 в влд либо базу в пашню, и всегда всем пох...
 

Вложения

  • изображение_2022-10-14_094112862.png
    изображение_2022-10-14_094112862.png
    44.1 KB · Просмотры: 13

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
120
428
с такой статой вообще не лезь с такими разговорами, подкручивать должно тебе. а на твоем видео обычный баг с обьемными снарядами, нстоящее наебинго это когда я на ису 152 стреляю либо в тигру в влд либо в м6 в влд либо базу в пашню, и всегда всем пох...
Пантерам надо в ВЛД, а тиграм а НЛД, всегда таким образом пробивал, что на СУ-152, что на ИСУ-122
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
160
72
Пантерам надо в ВЛД, а тиграм а НЛД, всегда таким образом пробивал, что на СУ-152, что на ИСУ-122
всю жизнь пробивал в влд на т34 и другом намного слабее гавне. а тут оказывается, надо стрелять в нлд где брони не 100, а уже 130 мм)))) 0))) ))) кринжанул
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
160
72
пальнул тигру в нлд на ису 152, вынес трансмиссию и всё))) а как же 152 мм, избыточное давление и вся остальная хуйня? ну ты нуб, в нлд пробиваешь. а я видимо слишком скилловый для этой игры, по этому пробить не суждено.
 

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
120
428
пальнул тигру в нлд на ису 152, вынес трансмиссию и всё))) а как же 152 мм, избыточное давление и вся остальная хуйня? ну ты нуб, в нлд пробиваешь. а я видимо слишком скилловый для этой игры, по этому пробить не суждено.
Угнетают тебя значит 😂 Ну или сам себя угнетаешь)
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
160
72
Угнетают тебя значит 😂 Ну или сам себя угнетаешь)
в жизни был случай, когда ис-2 выстрелил в влд тигру второму, тот потом не подавал признаков жизни. экипаж ис2 подумал что пробитие, а когда подошли поближе обнаружили рикошет. после вскрытия люка было обнаружено что весь экипаж намертво застыл и у него ручьем текла кровь из ушей. ну давай, расскажи за реализм за баги, за кривые руки)) пинг плохой, пл большой))) а пантере я уже стрелал на суперпершинге с горки в влдшник,как по маслу зайти было должно, рикошет