Почему видеокарта загружена только на 20-30%?

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
1603558391583.png

Почему видеокарта загружена только на 20-30%?
 

Вложения

  • 1603558396940.png
    1603558396940.png
    51 KB · Просмотры: 151

NekoForever

Известный
594
337
почти во всех игран нормально держит фпс , ну да , ну да
Вертикальная синхронизация просто локает фпс до герцовки твоего монитора, в 80% игр она работает как и должна.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
почти во всех игран нормально держит фпс , ну да , ну да
1) то что написал @NekoForever, после этого уже и доказывать что-то не надо.
2) а как оно может не нормально работать? ты хотя бы видел это, или просто какой-то стереотип от консультанта эльдорадо услышал? удачи в дурке
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
1) то что написал @NekoForever, после этого уже и доказывать что-то не надо.
2) а как оно может не нормально работать? ты хотя бы видел это, или просто какой-то стереотип от консультанта эльдорадо услышал? удачи в дурке
не позорься , всё проверено и не один раз лично мной , можешь и ты проверить , клоун , ой...
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
по этому когда FPS падает ниже 60, вертикалка резко сбрасывает ограничитель
Никто никакой ограничитель не сбрасывает. Вертикалка рендерит один и тот же кадр, даже если процессор с видеокартой приготовили больше, и поэтому ты не видишь разрыва кадров при резких движениях. Оно получается выравнивает кадры, чтобы было все равномерно. Но если кадров приготовлено было меньше чем нужно, ей приходиться иногда показывать предыдущий кадр, а не ждать нового, из-за этого эффект просадок
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
не позорься , всё проверено и не один раз лично мной , можешь и ты проверить , клоун , ой...
ммм... субъективщина, иди в дурку

если так, то лично у меня вертикалка фигово робит в бф3 мультиплеере(иногда микрофризы, но на это есть объяснение), в одиночках и в ксго всё отлично. либо ты хуево настроил, либо играешь в дноигры какие-то на слабом пк.
 

jenqqq

Активный
163
62
Потому что процессор загружен на 80.
мужик,так ты нашёл амонг ас бесплатно или не??
насколько я знаю вертикалка это ебота , которая работает в 2-3 играх нормально , её сложно сделать чтобы она не жрала фпс , так что лучше её не юзать , либо снижать графику либо ебаться в 30 кадров
конечно ограничение фпс под частоту монитора будет жрать фпс😃
а точнее ограничивать его😀
и шо ебать,если процессор загружен под сотку,видюха должна ебаться в очко,а не стоят в простое
технокнязь поясняет за бутылочное горлышко на бластхаке,ура
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
ммм... субъективщина, иди в дурку

если так, то лично у меня вертикалка фигово робит в бф3 мультиплеере(иногда микрофризы, но на это есть объяснение), в одиночках и в ксго всё отлично. либо ты хуево настроил, либо играешь в дноигры какие-то на слабом пк.
ммм , панимаю , 1080 и i7 с 16 гб уже слабо
 

maverin

Новичок
3
0
У меня такое было,это может быть баг афтобернера.Либо у тебя проц в труху слабый что не может загрузить карту на 100%
Нет, если бы проц был бы слабым то видюха пахала на полною, наверное пацанчик где-то лазил и поставил лимит своей карте или карта мощная и по этому ей поф