ASI [RakBot][SAMP] Arizona/Evolve Connect Fix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheaterARZ

Новичок
15
3
Есть фаст коннект с фикосм?Если да,дайте пожалйуста ссылку
 

#kweeZ

Известный
577
122
На домашней машине с Windows 10 Pro x64 всё ок, но на виртуальной машине с той же (при этом чистой) ОС почему-то получаю ошибку:

Может у ASI есть какие-то дополнительные зависимости?
На вин 2012 рус все адекватно работает, менял только название аси и в самом луа
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему все говорят про какой то вирус в этом скрипте?
И почему все практический антивирусы даже считая защитник гугла считают это за вирус?
Что не так с скриптом? Почему говорят что модераторам бластхака заплатили чтобы они выложили вирус?
Правда ли это?
 

molimawka

Известный
Автор темы
Друг
443
648
Почему все говорят про какой то вирус в этом скрипте?
И почему все практический антивирусы даже считая защитник гугла считают это за вирус?
Что не так с скриптом? Почему говорят что модераторам бластхака заплатили чтобы они выложили вирус?
Правда ли это?
Да, 250$ фипу и можно Стиллер лить (нет).
Я уже отписал что из-за функи криптования пакета антивирус ругается (она нужна для отправки пакета).
 
  • Ха-ха
Реакции: The еnd.

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, 250$ фипу и можно Стиллер лить (нет).
Я уже отписал что из-за функи криптования пакета антивирус ругается (она нужна для отправки пакета).


С чего тогда высирают в беседе бластхака такое? и не первый человек
Конечно понимаю порофлил 1 раз ок, но по кд срать что ратник стоит це уже либо у данного человека проблемы с мозгами, либо чел не рофлит


1604429682626.png
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
С чего тогда высирают в беседе бластхака такое? и не первый человек
Конечно понимаю порофлил 1 раз ок, но по кд срать что ратник стоит це уже либо у данного человека проблемы с мозгами, либо чел не рофлит


Посмотреть вложение 74180
Глупый, понимаешь что такое шутки? Беседа неофициальная, там сидят обычные люди
Не только мне надоели постоянные вопросы/претензии от людей по поводу вирусов в файлах на форуме, здесь каждый файл в разделе гта проходит модерацию и только потом к вам попадает. Дальше проверяй вирустоталом/AVP: первый - сигнатурное говно которое трояном протектор посчитает и содержит в себе кучу ноунейм антивирусов, второй - неактуальный
 
  • Нравится
Реакции: Ферзь и molimawka

molimawka

Известный
Автор темы
Друг
443
648
На домашней машине с Windows 10 Pro x64 всё ок, но на виртуальной машине с той же (при этом чистой) ОС почему-то получаю ошибку:

Может у ASI есть какие-то дополнительные зависимости?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробуйте поставить Microsoft Visual C++ Redistributable (минимум 2015 а лучше всего все 2015-2019)
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Asket117 и Lanskoy

Thrill_Pill

Известный
315
108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.