Неактуально SF Plugin [ARZ/ERP] Ultra Invisible V6

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,586
1,315
Если у тебя Windows 7, то плагин не будет работать
Спокойно работает.
Screenshot_96.png
 
  • Грустно
Реакции: _razor

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
941
При входе в интерьер инвиз не глючит и не выключается? ТП с ним можно юзать и будешь невидимим? А если там сено, груз таскаешь другие будут видеть как стог сена или мешок по воздуху летает?
Заранее спасибо!
 

_razor

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,904
3,101
При входе в интерьер инвиз не глючит и не выключается? ТП с ним можно юзать и будешь невидимим? А если там сено, груз таскаешь другие будут видеть как стог сена или мешок по воздуху летает?
Заранее спасибо!
Не глючит, не выключается. ТП можно. Сено не будет летать, его не видно будет.
Ну тогда на этом мои полномочия, все....
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
941
Не глючит, не выключается. ТП можно. Сено не будет летать, его не видно будет.

Ну тогда на этом мои полномочия, все....
Мне вообще данный инвиз посоветовали для сбива рекона, чтобы самые грамотные и кажись единственные грамотные люди на проекте гейзона РПГ не смогли проследить за моими черными делами, но почитав сообщения выше я подумал, что это плохая идея. Как думаете?
 

_razor

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,904
3,101
Мне вообще данный инвиз посоветовали для сбива рекона, чтобы самые грамотные и кажись единственные грамотные люди на проекте гейзона РПГ не смогли проследить за моими черными делами, но почитав сообщения выше я подумал, что это плохая идея. Как думаете?
Дело твое, я его использую только для читерства
 

kalmyk.luac

Участник
124
15
Чё прям вот так вот?! А если забанят, то насколько? И у них же бывают реальные сбои при которых, они это видят.
не бывает, если чел не в спекте, не возможно при реконе видеть пляж или ферму, а в спекту обычный игрок попадать не должен на РП проекте, по этому это бан моменетально при таком расскладе
 

Traer

Активный
156
71
Чё прям вот так вот?! А если забанят, то насколько? И у них же бывают реальные сбои при которых, они это видят.
как обычно за изп банят могут за кладмена, но обычно они чекают ещё пару секунд/минут дабы убедиться