Неактуально SF Plugin [ARZ/ERP] Ultra Invisible V6

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
Никогда не обращал внимание, что сообщение при спавне дублируется? Дальше сам думай
Я на гейзоне не играю, не играл, и не собираюсь, просто интересуюсь почему эти додики синхру нахуй не убрали
 
  • Нравится
Реакции: Agelix

aim.cleo

Новичок
28
0
Скрипт прикольный, только какое ему применение? При выходе из инвиза он кикает
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,894
3,059
Скрипт прикольный, только какое ему применение? При выходе из инвиза он кикает
Не кикает, уже несколько раз активировал и деактивировал, перезаходил в стрим. Все норм, это у тебя походу траблы
 

aim.cleo

Новичок
28
0
Не кикает, уже несколько раз активировал и деактивировал, перезаходил в стрим. Все норм, это у тебя походу траблы
Да, прошу прощения, недавно разобрался. У меня incar TP от quesada конфликтовал с кладменами и с этим инвизом тоже.
 

qwеty

Известный
484
156
Спалить человека, который юзает инвиз легко. Как только ты попадаешь в зону его стрима в чате появляется что-то подобное:
Screenshot_322.png

и именно из-за этого меня и банили, лол.
P.S: А еще из-за того, что я вместе с инвизом рванку юзал :D
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
Спалить человека, который юзает инвиз легко. Как только ты попадаешь в зону его стрима в чате появляется что-то подобное: Посмотреть вложение 70990
и именно из-за этого меня и банили, лол.
P.S: А еще из-за того, что я вместе с инвизом рванку юзал :D
легко спихнуть на то что у чела кривая моделька или что-то типо того
(я летом юзал веапон крашер и он так же писал в чат а моего перса удаляло)
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
либо пробить айдишник когда клад возьмешь)
в спекту на аризоне никто кроме админов попасть не может, если следить за админом, кот орый следит за кем-то, то тоже увидишь пляж либо ферму, а если обычный чел в спекте, это уже не ладное
Ну копать клады в инвизе - самоубийство как мне кажется
одна суть, игрок на этапе обычной игры не может быть в спектре, если не брать во внимание типов, которые пароль вписывают и те, которым рассказывает про сервер

как вообще пофиксить этот пиздец? я все жду, когда кладмены и кладпоцы перестанут работатьь
Ты неадекват или одменчик? Ибо другой причины рвения к фиксу я не вижу.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Захожу на серв - кикает, захожу на серв с заранее включенным инвизом - не кикает. -_-