Избранное ASI SAMPFUNCS 0.3.7 R3-1

Мутный Дмитрий

Участник
60
4
Пацаны, если ваш сервер пофиксил сампфункс, просто скачивайте process hacker, потом скачивайте архив - тут. Откройте архив с сампфунксом всё что есть в архиве - кидайте в папку с игрой, кроме SAMPFUNCS.ASI - его на рабочий стол, потом кликаете по asi и вместе sampfuncs.asi сделайте sampfuncs.dll и сохраните. Потом берёте, заходите в игру, сварачиваете, открываете процесс хакер и инжектите (можете посмотреть в интернете). Я как только нажимаю подключиться, быстро тыкаю кнопку "Windows" у меня сразу сварачиваеться игра (не успевая открыться) и я инжекчу, (это если с этим клео крашит, то сразу) если помог то можете помочь мне ютюб Myata Hokage) на гтарп работает. Вопросы есть пишите на ютюб
 

Tumka

Известный
54
6
прошлая версия сф не работала вместе с самп аддоном, в этой версии как обстоят дела с совместимостью с аддоном?
 

MetineK

Новичок
1
0
Для умершего 0.3dl не будет

Почему вы думаете что версия SAMP 0.3dl мертва? Много серверов в Польше или англоязычных переходит к 0.3dl чтобы загружать модели и играет 300-400 люди. Нам это нужно для того, чтобы использовать другие скрипты, не только s0beit.
 

Based_Racist

Новичок
1
0
Работает, но по какой-то причине крашит.

//Работает. Конфликтовал с кастомным загрузочным экраном и или гта5 худом.

Неплохо было бы добавить в
ini - строку, которая бы отключала загрузочный экран sampfuncs'a.
 

Lobber

Известный
178
57
Я тут заметил, получение здоровья по id не работает ни в луа, ни в клео. Опкод
0B25: samp 0@ = get_player_health 1@
 

Pupirka228

Новичок
1
0
Что-то понять не могу.
Скачал файл а пишет:


Не удается найти указанный файл.
! Невозможно открыть C:\Users\exema\Downloads\SF-5.5.0.7

Помогите
 

Ordit

Участник
38
9
Я немного диковат и не понимаю, чем SF отличается от SF SDK?
 

kyrtion

Известный
613
224
у нас релизировали угмп, вы что-нибудь планируете адаптировать сампфункс для угмп?
 
  • Нравится
Реакции: Eren Yeager

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,353
2,512
  • Нравится
Реакции: k1zn

kyrtion

Известный
613
224
а что планировать? угмп это обертка samp 0.3.7-r1, поэтому подойдет sampfuncs 5.4.1 (https://www.blast.hk/threads/17/)
беру 5.4.1 сф и гта крашнулась 🧐
1609154290800.png
 
  • Нравится
Реакции: Eren Yeager