Неактуально Lua [ARZ] NEWS-Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dashok.

Участник
228
9
В каких именно можно по подробнее
Когда камера Начала снимать и заканчивает.
1604420822486.png
 

MS.Corleone

Активный
195
51
После обновы на лаунчере ARZ авторедакор сошел с ума! Он работает даже когда галочка на пункте "Сохранять объявы" убрана. Так ладно это! Так он еще редачит не правильно! То есть вставляет отредактированное сообщение пред идущей объвы.

 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
625
293
После обновы на лаунчере ARZ авторедакор сошел с ума! Он работает даже когда галочка на пункте "Сохранять объявы" убрана. Так ладно это! Так он еще редачит не правильно! То есть вставляет отредактированное сообщение пред идущей объвы.

Ну каждое обновление Аризоны несёт за собой не предсказуемым последствия, сейчас будем смотреть что случилось и что не так
Как я и говорил
Обновление Аризоны:
* Добавлено сохранение данных в диалогах (позже будет можно выключить в настройках)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MS.Corleone

MS.Corleone

Активный
195
51
Ну каждое обновление Аризоны несёт за собой не предсказуемым последствия, сейчас будем смотреть что случилось и что не так
Как я и говорил
Обновление Аризоны:
* Добавлено сохранение данных в диалогах (позже будет можно выключить в настройках)
Это исправило тот баг который я описал выше?
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
625
293
Для тех кто использует лаунчер Аризоны для корректной работы скрипта отключите сохранение диалогов. Сделать это можно /mn - настройки персонажа - кастомизация интерфейса
 

Maver

Участник
50
3
Если тебе не трудно то добавь пожалуйста автоматический ловер объявлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.