Неактуально SF Plugin arizona teleport incar | моментальный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вас кикает за НЕВЕДИМКУ во время телепорта\открытия любого диалога? — НЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ ЭКСПЛОИТ или ЭКСПЛОИТ НЕ ПОДГРУЗИЛСЯ (может бывать из-за контактирования с другими .lua файлами!)

Вас кикает за телепорт ПЕШКОМ? — ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДВИЖЕНИИ или НА ПАССАЖИРСКОМ МЕСТЕ или ВКЛЮЧЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ (моментами из-за включенного двигателя может кикать, но РЕДКО!)

Вас кикает за ПОДКЛЮЧЕНИЯ В 1 СЛОТ? — БАГ, ПЕРЕЗАХОДИТЕ В ИГРУ!
 
Последнее редактирование модератором:

kalmyk.luac

Участник
124
15
Вас кикает за НЕВЕДИМКУ во время телепорта\открытия любого диалога? — НЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ ЭКСПЛОИТ или ЭКСПЛОИТ НЕ ПОДГРУЗИЛСЯ (может бывать из-за контактирования с другими .lua файлами!)

Вас кикает за телепорт ПЕШКОМ? — ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДВИЖЕНИИ или НА ПАССАЖИРСКОМ МЕСТЕ или ВКЛЮЧЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ (моментами из-за включенного двигателя может кикать, но РЕДКО!)

Вас кикает за ПОДКЛЮЧЕНИЯ В 1 СЛОТ? — БАГ, ПЕРЕЗАХОДИТЕ В ИГРУ!
хорош, по фактам
 

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так челики же юзают через тп кар как-то телепортируются и копают клады
кладпоц юзают на аккаунте 1 лвл
находят клад, заходят на основу в второе окно, ставят метку по коордам и тпхаются
 

Arizona228221228

Потрачен
41
0
Можете скинуть пожалуйста первую версию чита
Что это такое какой SecureAge APEX обнаруживает троян на вирус тотале и сисетма безопастности виндовс блочит мне телепорт не подскажите что это? Вдруг ложно срабатывает я просто не давно на бластхаке
 
Последнее редактирование:

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете скинуть пожалуйста первую версию чита
Что это такое какой SecureAge APEX обнаруживает троян на вирус тотале и сисетма безопастности виндовс блочит мне телепорт не подскажите что это? Вдруг ложно срабатывает я просто не давно на бластхаке
файл чист
ибо перед каждой публикации темы, файл проходит проверку (если обнаружится вирус/троян, тему не опубликуют)
так что, ложное срабатывание системы
 
  • Нравится
Реакции: Arizona228221228

Deadlxve

Известный
12
4
кладпоц юзают на аккаунте 1 лвл
находят клад, заходят на основу в второе окно, ставят метку по коордам и тпхаются
так я знаю что так делаю, а ты не знаешь каким скриптом они тп ? Если этот с фиксом - он не может взаимодействовать
 

stalker 221

Новичок
12
0
Я закинул все в папку моонлуадер пишит нет такой команды сампфункс клео все есть подскажите что делать пж
 

Fittel

Новичок
6
0
перед тп нужно писать /fix? С фиксом кикает за подключение в 1 слот, а без него кикает после тп
 

Arizona228221228

Потрачен
41
0
Вот должно работать моя папка мунлоадера
при заходе в игру пишешь /fix потом /kdelay 1 а потом /klad ждешь пока найдетяс клад клад находится пишешь /teleport_2 кординаты без запятых вот так 1123 323 231 а потом берешь телефон фоткаешь место или сам запоминаешь ставишь метку садишься на водительское место и пишешь /tpm
 

Вложения

  • moonloader.rar
    2.7 MB · Просмотры: 17
  • teleport2fix (1).sf
    246 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.