Lua баним аризоновских щурів

Carlos777

Потрачен
Автор темы
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баним аризону
команды: /pezdec id текст
Фото:
завантаження (3).png

Автор:я
я без номеров ,ведь мой номер 1
 

Вложения

  • 123.lua
    1 KB · Просмотры: 585
U

user390868

Гость
моё никому нахуй не нужное мнение: скрипт не самый гениальный. как минимум. у нас с тобой вдвоём уже идея такая в голову пришла (можешь верить можешь нет). конечно пример текста для чела очень грубый. нужно что-то более разнообразное. а так да. на форум кидаешь и всё. даже можно видос записать. только сделать задержку перед кмд. чтобы на фрапсе не спалить. жестокий фейк...
 
  • Нравится
Реакции: dastmaf

WarGko

Известный
276
96
моё никому нахуй не нужное мнение: скрипт не самый гениальный. как минимум. у нас с тобой вдвоём уже идея такая в голову пришла (можешь верить можешь нет). конечно пример текста для чела очень грубый. нужно что-то более разнообразное. а так да. на форум кидаешь и всё. даже можно видос записать. только сделать задержку перед кмд. чтобы на фрапсе не спалить. жестокий фейк...
биндером
 
U

user390868

Гость
честно говоря. даже не знаю. что теперь дальше будет принципе с аризоной и другими серверами. блять. можно подделать всё. что угодно. даже фрапс. мб изменят пункты для подачи жалобы? как вообще админы смогут определить. фейк фрапс или нет? введут логирование сообщений в чат и будут сравнивать? не думаю. конечно эта тема пиздец чуваки.. извините за мат..
 

Carlos777

Потрачен
Автор темы
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
честно говоря. даже не знаю. что теперь дальше будет принципе с аризоной и другими серверами. блять. можно подделать всё. что угодно. даже фрапс. мб изменят пункты для подачи жалобы? как вообще админы смогут определить. фейк фрапс или нет? введут логирование сообщений в чат и будут сравнивать? не думаю. конечно эта тема пиздец чуваки.. извините за мат..
гигабайтав не хватит у аризоны логгировать все
 
  • Нравится
Реакции: flurace
U

user390868

Гость
гигабайтав не хватит у аризоны логгировать все
я написал это в качестве абсурда. чел. бля. знаю. угараешь с меня? и одна недоработка. если сообщение слишком большое. то быстро исчезает. по сравнению с серверным оригиналом. ща затестил
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,744
честно говоря. даже не знаю. что теперь дальше будет принципе с аризоной и другими серверами. блять. можно подделать всё. что угодно. даже фрапс. мб изменят пункты для подачи жалобы? как вообще админы смогут определить. фейк фрапс или нет? введут логирование сообщений в чат и будут сравнивать? не думаю. конечно эта тема пиздец чуваки.. извините за мат..
это всё давно не новое, на сервере, на котором я играл в году так 15, перестали просто принимать жалобы на оскорбления в чатах, gw или srp добавляли рандомные символы в личные сообщения для быстрого поиска нужного сообщения в логах
подделать можно было всё и всегда
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
/pezdec id text, но вывод фейка происходит при нажатии Insert
писал с телефона -> если не работает, напишите

обновил спс чопиблав
 

Вложения

  • 123.lua
    1.1 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
U

user390868

Гость
/pezdec id text, но вывод фейка происходит при нажатии Insert
писал с телефона -> если не работает, напишите
Код:
[23:38:30.463659] (error)    123 (1).lua: D:\San Andreas Multiplayer\moonloader\123 (1).lua:32: 'end' expected (to close 'function' at line 3) near '<eof>'
[23:38:30.463659] (error)    123 (1).lua: Script died due to an error. (0C79532C)
название в скобках 1 потому что скачивал второй раз такой же нейм файла. не подумай
 
  • Нравится
Реакции: k1zn

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
597
так на форуме арз не принимают такого рода жалобы, даже с фрапсом 😐
 
  • Нравится
Реакции: Ost1k