Lua AutoAnswer Arizona RP - Авто Ответчик

У меня много говно кода?

  • 1. Очень много

  • 2. Много

  • 3. Как для начинающего пойдет


Результаты будут видны только после голосования.
U

user390868

Гость
Кстати, есть ещё админы доебщики, которые задают сложные вопросы в /b по типу: "Мой ID", "Вашь/мой ник на русском или английском, "Вы Никита?" и прочее.
Чё с этим планируешь делать?
Для большинства людей на этом форуме твой вопрос слишком сложный. Здесь далеко не СИ сидят. все же это больше работа для людей, которые умеют более менее размышлять. может быть когда-нибудь сделают искусственный интеллект в ботах. не путать, записанные маршруты или текст и машинное обучение это две разных вещи
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,778
934
Для большинства людей на этом форуме твой вопрос слишком сложный. Здесь далеко не СИ сидят. все же это больше работа для людей, которые умеют более менее размышлять. может быть когда-нибудь сделают искусственный интеллект в ботах. не путать, записанные маршруты или текст и машинное обучение это две разных вещи
Да я просто предложил как вариант, а про запись маршрута и речи не шло.
 

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как для начинающего, более чем нормально

по улучшению — в большинстве, Админы просят написать их ID, NickName либо пример в чат, добавь
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,778
934
как для начинающего, более чем нормально

по улучшению — в большинстве, Админы просят написать их ID, NickName либо пример в чат, добавь
Я только об этом писал.
Кстати, есть ещё админы доебщики, которые задают сложные вопросы в /b по типу: "Мой ID", "Вашь/мой ник на русском или английском, "Вы Никита?" и прочее.
Чё с этим планируешь делать?
Ещё сделай функцию звука тревоги когда админ пишет как в /tiah.
Заранее спасибо!
как для начинающего, более чем нормально

по улучшению — в большинстве, Админы просят написать их ID, NickName либо пример в чат, добавь
 

ice333tec

Новичок
7
1
поч когда я пишу кмд в чат на аризоне пишет что нет такой команды?
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админ написал 2+2 в нон рп чат,вместо ответа он скипнул диалог тк он флудил им,и написал да
 

66нккеекее

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
немного изменил скрипт:
1. убрал ответы на 3949329423943938932 букв и оставил самые привычные
2. теперь скрипт пишет не в /b чат, а в обычный (обычно игроки в /b чат не отвечают)
Да, но и в /b не подозрительно



ты возможно супер рпешный игрок смысла это добавлять не было
 

Di732

Новичок
10
0
- первый релизv0.2 - добавлены примеры по типу 2+2 или 2 плюс 2, исправлены некоторое количество багов, добавил ещё больше формv0.3 - исправлены некоторые баги, доработаны примеры v0.4 - добавлена система ответов на месяца, дни, года и так далее.

поч когда я пишу кмд в чат на аризоне пишет что нет такой команды?
напиши в ютубе не работает мунлоадер там первое видео качаешь и в мунлоадер кидаешь и всё робит
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
AutoAnswer Arizona-rp
Типичный авто-ответчик, который фризит и отвечает

Этот бот работает на аризоне с их окнами, которые они кидают.

Команда для активации: /autoans

Требования:

Moonloader v.026​
SAMP.lua​
И, если вы хотите редактировать скрипт, разбираться в говно-коде.
Не судите строго только начал изучать Lua

Changelog:

v0.1 - первый релиз​
v0.2 - добавлены примеры по типу 2+2 или 2 плюс 2, исправлены некоторое количество багов, добавил ещё больше форм​
v0.3 - исправлены некоторые баги, доработаны примеры​
v0.4 - добавлена система ответов на месяца, дни, года и так далее..​
P.S. Можете больше протестировать и написать в комментарии.
Сделай поддержку замены букв на цифры при расчёте, типо админы могут кинуть 2О +20 = 40 ( типо заменена цифра ноль на букву О )