Lua dAnswer l Автоматический ответ админам ARZ [17.06.2020]

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
За пару часиков сделал данное чудо.
Активация /danswer . Деактивация /danswer .
Данный скрипт отвечает именно на диалог который кидает админ когда спрашивает "Вы тут?"
Работает только на Arizone!



p.s. самая лучшая защита скрипта - говнокод
 

Вложения

  • dAnswer.lua
    3.9 KB · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работать с SAMP-ADDON, не будет.
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт только отвечает на сообщения "Вы тут?" Или будет ище ник копировать когда админ пишет ведите мой ник?
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Зачем? Скопировал и вставил код?
 
  • Нравится
Реакции: liwgvnqsok

RAYDON

Известный
844
378
мог бы и по строчкам разделить основной код, ни черта не понятно
Зачем? Скопировал и вставил код?
скрипт, который ты скинул вроде на диалоговые окна не отвечает
 

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем? Скопировал и вставил код?
На АРЗ новая система с диалогами. Потому сделал по диалогу и ответ и всё
 

Drago556

Известный
50
6
Ошибочка в скрипте


[17:31:14.507435] (script) ML-AutoReboot: Loading "D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua"...
[17:31:14.507435] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua'...
[17:31:14.507435] (debug) New script: 0EDF9014
[17:31:14.535449] (error) dAnswer.lua: D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua:1: attempt to call global 'script_name1' (a nil value)
stack traceback:
D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua:1: in main chunk
[17:31:14.535449] (error) dAnswer.lua: Script died due to an error. (0EDF9014)
 

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ошибочка в скрипте


[17:31:14.507435] (script) ML-AutoReboot: Loading "D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua"...
[17:31:14.507435] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua'...
[17:31:14.507435] (debug) New script: 0EDF9014
[17:31:14.535449] (error) dAnswer.lua: D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua:1: attempt to call global 'script_name1' (a nil value)
stack traceback:
D:\Games\GTA San Andreas для тестов\moonloader\dAnswer.lua:1: in main chunk
[17:31:14.535449] (error) dAnswer.lua: Script died due to an error. (0EDF9014)
Исправил, жду одобрение
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто, автор темы умеет Ctrl+C, Ctrl+V = заслуживает лайка

Ой , блин, видимо это тот чел скопипастил..,...
444.png

445.png

Кучу авторства в чужом скрипте убери)
За пару часиков сделал данное чудо.
Пару часов переводил скрипт с текста в чат на диалог? Ты там новый способ декода OnShowDialog изобретал?
Хорош скриптер, только я бы за минуту справился
 

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто, автор темы умеет Ctrl+C, Ctrl+V = заслуживает лайка

Ой , блин, видимо это тот чел скопипастил..,...
Посмотреть вложение 59675
Посмотреть вложение 59676
Кучу авторства в чужом скрипте убери)

Пару часов переводил скрипт с текста в чат на диалог? Ты там новый способ декода OnShowDialog изобретал?
Хорош скриптер, только я бы за минуту справился
Ну так почему ты этого не сделал? Почему этого вообще никто не сделал?? Я знаю что это легко, но почему никто этого ещё не сделал?
 

Flexer229

Участник
106
20

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так почему ты этого не сделал? Почему этого вообще никто не сделал?? Я знаю что это легко, но почему никто этого ещё не сделал?
Если в твоей голове не укладывается, что можно что-то сделать и не выкладывать - мне тебя жаль

Посмотри что он сделал, а что я сделал. Потом что то пиши
Он сделал что-то свое, ты - скопировал, согласен.
но почему никто этого ещё не сделал?
А на этот вопрос - это лень и уважение авторских прав, лайки за плагиат 98.9% ты навряд-ли получишь.
 
  • Нравится
Реакции: Morizey

Flexer229

Участник
106
20
ВХХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ, он лучше тебя сделал, лол. Зато там ещё и код самописный. Копировать код и вставлять и я умею.
 

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перед тем как сюда что-то писать что всё хуйня и спизжено и бесполезно то я вам сочувствую. Не долбитесь в глаза.
Вот тема у которой было взято сам ответ: https://www.blast.hk/threads/41767/
Вот тема которая не касается сюда никаким образом и суть данной темы абсолютно отличается от моей: https://www.blast.hk/threads/56707/
Хватит долбиться в глаза и читайте суть темы, а не кукарекайте как дикие
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    21
    Просмотры
    4K