ASI [ARZ] FIX Anti-AFK Launcher

hellghostlife

Участник
53
4
Так я серьезно говорю, мне повезло что моё сообщение ещё не удалили. Тут же специальные боты, которые пишут что вирусов нету и удаляют такие сообщение, чтобы игроки дальше скачивали их вирусы.
Я тебе рекомендую прислушаться к моим словам, чтобы ты не заразил свой компьютер:
а я думаю почему мне приходят коды на почту так тут оказывается стиллер
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

тыща минус семь

Участник
80
10
У меня всё работает без установки доп.штук, я только файл этот кинул #antiafk1.4 в папку игры и у меня все работает
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm

hellghostlife

Участник
53
4
У меня всё работает без установки доп.штук, я только файл этот кинул #antiafk1.4 в папку игры и у меня все работает
ну прошло время уже починили.
там де нет колизии?
нету коллизии ты играешь как обычно
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
после установки антиафк участились краши
Если ты сворачиваешься, а потом разворачиваешься в людном месте и иногда крашит - то это норм. Могу посоветовать скачать gameFixer 3.0 by Gorskin с его вк группы и удаление транспорта и игроков в зоне стрима.
 

AlkatrazzJR

Известный
13
1
Если ты сворачиваешься, а потом разворачиваешься в людном месте и иногда крашит - то это норм. Могу посоветовать скачать gameFixer 3.0 by Gorskin с его вк группы и удаление транспорта и игроков в зоне стрима.
установил гейм фиксер этот, в итоге пропал худ лаунчера(нет менюшки доната в игре), проблема именно в нём. есть решения?
 
Последнее редактирование:

Валентин

Новичок
7
2
Всем доброй ночи! немного глупый не могу понять, когда запускаешь лаунчер анти афк начинает работу но стоит ли сразу включенный авто реконект? или нет
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Всем доброй ночи! немного глупый не могу понять, когда запускаешь лаунчер анти афк начинает работу но стоит ли сразу включенный авто реконект? или нет
Как анти афк относиться к авто реконекту?🤔
 
  • Нравится
Реакции: Валентин

desperadoor

Новичок
14
1

Вложения

  • Снимок экрана (8).png
    Снимок экрана (8).png
    79.9 KB · Просмотры: 90
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL