ASI [ARZ] FIX Anti-AFK Launcher

Marlboro_Gold

Участник
126
19
я тоже и долго стою минуту разворачиваю пишет что я был афк
несколько раз пропиши команду /lafk

я тоже и долго стою минуту разворачиваю пишет что я был афк
в самп функсе пару настроек поменять надо. завтра утром скину.
поменял и все заработало
 
  • Нравится
Реакции: Сергей

ferZy

Новичок
1
0
У меня тоже не работало, но когда поставил реконект от аира с фиксом то всё заработало. Как сам Аир писал что лаунчер блокирует что то там, а фикс блокирует эту блокировку. Так что скорее этот фикс помогает и для антиафк. Ну это моё предположение
 

Dimareewd

Известный
52
5
У меня почему то обычная гта иногда в афк стает хотя включкено все потому что в еск зашел как решить?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
в вирустотале пишет что файл вредоностный 2 вируса не советую качать🤓
Не слушай мошенника выше!
На бластхаке всем модераторам платят, чтобы они опубликовали определенный стиллер ( иногда виртами на арз )
Вот я писал: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758

@Aderfr лучше вообще не пиши на бх, а то тебе будут специальные боты доказывать что на бластхаке нету стиллеров.
 
  • Эм
Реакции: _raz0r

Aderfr

Новичок
2
4
Не слушай мошенника выше!
На бластхаке всем модераторам платят, чтобы они опубликовали определенный стиллер ( иногда виртами на арз )
Вот я писал: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758

@Aderfr лучше вообще не пиши на бх, а то тебе будут специальные боты доказывать что на бластхаке нету стиллеров.
гений? я проверил там пишет 2 вируса сам провверь или мне скрины скиунть?
 
  • Ха-ха
Реакции: Стрелок и Ottosm

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
гений? я проверил там пишет 2 вируса сам провверь или мне скрины скиунть?
Так я серьезно говорю, мне повезло что моё сообщение ещё не удалили. Тут же специальные боты, которые пишут что вирусов нету и удаляют такие сообщение, чтобы игроки дальше скачивали их вирусы.
Я тебе рекомендую прислушаться к моим словам, чтобы ты не заразил свой компьютер:
@Aderfr лучше вообще не пиши на бх, а то тебе будут специальные боты доказывать что на бластхаке нету стиллеров.
 
  • Ха-ха
Реакции: stepbrother