Lua [ARZ] Fix Invalid Velocity

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,050
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Описание: Мало кто знает о существование такого бага на Arizona Role Play как "Invalid velocity". С ним можно встретиться если у вас: не прокачен скилл вождения, есть TwinTurbo или другие улучшения на транспорт. Что происходит при этом баге? Из-за какой-то ошибки в просчетах, сервер вам может по ошибке выставить NaN скорость, а далее вы попадаете в Loading, либо вас крашнет. Скрипт при попытке установить вам такую невалидную скорость, просто отклонит пакет и выведет варнинг в чат.
Активация: Автоматическая.
 

Вложения

  • ARZ-FixInvalidSpeed.lua
    306 байт · Просмотры: 161

Arz rpg

Известный
702
152
Ни разу не встречал такой баг, тк играл либо с скриптом на антипонижение карскила а после уже за аз купил
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,050
Он возникает редко, обычно при лагах серверов
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,674
513
У меня бывало, что на аризоне при лагах я летал на ТТ, и меня кидало в лоадинг. А так-же при столкновении с поездом. Это то?
 

AFL

Новичок
21
4
Был такой баг, "Загрузка" во весь экран и игра переставала стабильно работать. Произошло на лодке с тт + чип 3
 

psiblade

Активный
187
42
Был такой баг, "Загрузка" во весь экран и игра переставала стабильно работать. Произошло на лодке с тт + чип 3
Это происходит из за скорости 350+, там на стейже первом её разогнать хоть до 700(выше вроде кикает), но прикол в том что, эта загрузка вылетает в рандомный момент.
Мне 1 раз удалось разогнаться до 500+, и потом "загрузка" на весь экран.
 

AFL

Новичок
21
4
Это происходит из за скорости 350+, там на стейже первом её разогнать хоть до 700(выше вроде кикает), но прикол в том что, эта загрузка вылетает в рандомный момент.
Мне 1 раз удалось разогнаться до 500+, и потом "загрузка" на весь экран.
Типа 1 и 3 чип нет разницы?
 

Vadim0001

Участник
70
10
я сделал по другому что бы на лодке не зайти в загрузку просто скачал круиз контроль выставил такую скорость что бы в загрузку не уйти и всё выше указанного не привышает
 
  • Нравится
Реакции: psiblade

Weart_Siska

Участник
32
9
Описание: Мало кто знает о существование такого бага на Arizona Role Play как "Invalid velocity". С ним можно встретиться если у вас: не прокачен скилл вождения, есть TwinTurbo или другие улучшения на транспорт. Что происходит при этом баге? Из-за какой-то ошибки в просчетах, сервер вам может по ошибке выставить NaN скорость, а далее вы попадаете в Loading, либо вас крашнет. Скрипт при попытке установить вам такую невалидную скорость, просто отклонит пакет и выведет варнинг в чат.
Активация: Автоматическая.
К сожалению твой скрипт не работает 😕
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Не по теме, но близко, можешь сделать фикс, что бы тт работало если ехать/лететь в левый верхний угол карты?