Для комфортной игры

DooDesk

Новичок
Автор темы
13
3
Я купил недавно ПК
Ryzen 5 3600X
GTX 1080 Ti

И хочу играть комфортно но незнаю какой монитор брать для сампа, знаю вопрос вне игровой.
 
  • Нравится
Реакции: Сotton

Impossible In Rage

Известный
955
247
а как тебе тоненький кружок будет держать 27" монитор?
хпхпхппх , чел , надо было наверное не ножку туда , а фонарный столб дыа? просто сделать круглую ножку и не 250см , а 5 и всё будет збс , ну в принце Acer , хули я ещё хотел от них
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,754
Монитор потому-что 1440:900.
2560x1440 он, но у меня и билд примерно соответствующий
я удивлён, что древний зеон за копейки так может вообще
ножка дохуя большая
он опускается, от рамки экрана до стола у меня сейчас сантиметра 3-4, могу фотку закинуть, если надо
и можно на стену повесить, там vesa крепления есть
а основание широкое, потому что он он вращается и наклоняется как угодно, нужна устойчивость
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
2560x1440 он, но у меня и билд примерно соответствующий
я удивлён, что древний зеон за копейки так может вообще

он опускается, от рамки экрана до стола у меня сейчас сантиметра 3-4, могу фотку закинуть, если надо
и можно на стену повесить, там vesa крепления есть
а основание широкое, потому что он он вращается и наклоняется как угодно, нужна устойчивость
ааа , так на стримерский похож , там они его хуевертят под 300 градусов ибо нужно много места , сам пользуюсь дефолтным фулл хд asus
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Ну моник 4к, можно или 1980 и 144 герц,
Глазам будет приятно.
Но изменения в игре 2004 года, не будут видны.
не правда, если поставить рефрешрейт фикс то намного лучше играется, чем на 60. когда раз попробуешь на 144 поиграть от 60 тебе поплохеет.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
? Если у тебя есть 30к на монитор и тебя беспокоит его "большая" подставка, то почему бы и не купить кронштейн?
патамушта кампания далжна передусматыреть эта иба я не за рупль пакупаю манатир дыа?
 

Rei

Известный
Друг
1,599
1,635
патамушта кампания далжна передусматыреть эта иба я не за рупль пакупаю манатир дыа?
Таких поехавших как ты - процентов 10
Стоит ли ради вас класть в комлект юзлесс крепление, которое большинству не пригодится, тем самым увеличивая стоимость самого монитора?
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Таких поехавших как ты - процентов 10
Стоит ли ради вас класть в комлект юзлесс крепление, которое большинству не пригодится, тем самым увеличивая стоимость самого монитора?
ну да , лучше делать монитор , у нас же кампания на денюжки работает , а не на качество , тебе бы в Wargaming работать , там такие же принципы
 

Rei

Известный
Друг
1,599
1,635
ну да , лучше делать монитор , у нас же кампания на денюжки работает , а не на качество , тебе бы в Wargaming работать , там такие же принципы
Что ты несешь, дите? Не позорься, все корпорации работают на денюжки в первую очередь
 
  • Нравится
Реакции: chapo