Неактуально Lua Автоматическая ловля Arizona-RP | 21.07 - WORK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Rocket

Новичок
3
0
Я скачал имгуи закинул в папку с мунлоадером (и мунлоадер я тоже тут скачал) потом скачал этот ахк и ничего не робит что делать? и где скачать -events, inicfg, encoding? Если нажимать на ссылки которые там то там одна и та же страница с мунлоадером
 

Fomikus

Известный
Автор темы
Проверенный
472
341
Я скачал имгуи закинул в папку с мунлоадером (и мунлоадер я тоже тут скачал) потом скачал этот ахк и ничего не робит что делать? и где скачать -events, inicfg, encoding? Если нажимать на ссылки которые там то там одна и та же страница с мунлоадером
При установке мунлоадера можно поставить галочку на модули
 

-Rocket

Новичок
3
0
При установке мунлоадера можно поставить галочку на модули
Нажал при установки на модули закинул имгуи, закинул получение капчи и сам ахк. Ничего не получается просто не открывается меню когда пишу /fahk пишет неизвестная команда
 

soso1928

Новичок
19
2
Постоянно вылазит надпись что "скрипт заблокирован", как фиксить? Перезагрузка помогает на пару минут. Перед этим пишет типо "не удалось обновить скрипт"
 

Wonder1337

Новичок
4
1
OEuqt4g.png

Сломал клады, сломаю и ловлю)
Всех с праздником!
Функции:
-Ввод капчи по задержкам(Для каждого символа + перед отправкой)
-Возможность случайно уменьшить/увеличить задержку перед символами на ваш %
-Кей-спуф(Само вводит правильные символы при нажатии на цифры(НЕ НУМПАД, ТЕ ЧТО НАД БУКВАМИ)

Особенности:
-Написан на Lua (Выкладываю исходник)
-Работает почти на всех разрешениях(Рекомендуется от 800x600 и выше)

Видео: (Песенка не записалась, сами напоёте там что-то грустное из 2000)
За видос благодарю)

Требования:
-events, imgui, inicfg, encoding
-Меню открывается на HJK как чит-код(Можно изменить в config/adminTools/mainTools.ini)
или команда - /fahk

Снизу исходник и разьеснение получения + версия с менюшкой и т.д. (Если вы хотите ловить - FomikusOrigArz.lua )
Ну всё, удачной ловли, всем спасибо)
Questions сюда или в VK

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ОРИГИНАЛЬНОЙ АРИЗОНЕ
ЗАПРЕЩЕНО РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРА И ССЫЛКИ НА ЭТУ ТЕМУ
За реализацию не бейте пжлст(
Привет,не работает все вроде нормально удалил хелпер но когда пишу с keyspyfer пишет те цыфры которые я и ввожу помоги пойжалуста Если,что я играю на аризоне а не на нубо рп.
 

FFWEGF4

Новичок
2
0
Есть видео инструкция по установке софта, сам не понимаю, вроде всё делаю правильно, но софт не работает.
 
Скрипт ловит с шансом приблизительно 40 процентов, вводя при этом рандомную капчу по типу 22222,33333,55555... Автор пофикси плиз
 

San1x

Потрачен
103
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.