Неактуально Lua Автоматическая ловля Arizona-RP | 21.07 - WORK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samperxxx

Новичок
7
0
Так как в скрипте не особо понятно(Да и не все закоменчено) обьясню еще и тут)
Порядок получения:
-Собираем все координаты и размеры всех текстдравов в капче (+ Делим их на темные и светлые)
-Получаем координаты начала и краев цифр
-С помощью математики считаем примерные координаты палок от цифры (К примеру самая верхняя - это координаты + ширина / 2 - получим середину палки + немного отступим сверху от всяких фейковых палочек)
-Получив точки - начинаем их проверять, так-как текстдравы появляются по порядку (Сначала 2061, потом 2062 и т.д.), считаем сначала самый верхний текстдрав, который подходит под координаты точки (Если больше кооридинаты X и Y, а также меньше X + Ширина и Y + длина)
-Получаем на выходе 2 ида(Из двух таблиц, тёмных и светлых), какой ид больше - тот мы и видим, записываем всё это в табличку
-Сами цифры состоят из 7 палочек (3 горизонтальных (Верхняя, середина и низ) и 4 вертикальных (Право-верх, право-низ и т.д.), сравниваем это и получаем на выходе циферку.



Не играю в самп
1610558390858.png
 

333three

Новичок
2
0
как убрать активацию на /fahk и оставить только на HJK? на некоторых серверах надо chatcmds показывать
 

Fomikus

Известный
Автор темы
Проверенный
473
341
как убрать активацию на /fahk и оставить только на HJK? на некоторых серверах надо chatcmds показывать
FomikusOrigArz.lua > Ctrl+F > sampRegisterChatCommand
Хз как там точно, но вероятнее что-то типо
Lua:
sampRegisterChatCommand('fahk', function()
--code
end)
Вот тут можешь fahk заменить на свою или полностью убрал (Всё что выше)
 

_DarkRage

Участник
47
6
Чит классный, все работает прекрасно, но на моём сервере ARZ нужно в сампфунксе прописывать chatcmd на фрапсе. Но на фрапсе все отлично видно, что у меня стоит авто-ловля. Есть какие-то способы не спалиться?
 

pomoikadamagera

Участник
121
13
Чит классный, все работает прекрасно, но на моём сервере ARZ нужно в сампфунксе прописывать chatcmd на фрапсе. Но на фрапсе все отлично видно, что у меня стоит авто-ловля. Есть какие-то способы не спалиться?
ты клоун, нихуя не работает , его уже давно пофикслии
 

pomoikadamagera

Участник
121
13
Если ты имеешь ввиду убрать активацию на /fahk, то чекни пару ответов назад, там Фомикус сказал, как оставить только как читкод. Открыть FomikusOrigArz.lua с помощью блокнота, нажать CTRL + F, найти sampRegisterChatCommand и там будет рядом активация 'fahk', я просто стёр, и теперь не отображается в chatcmds
я не понял , обьсфни
 

DaniWerti

Новичок
15
0
Как установить все компоненты?Я установливаю мунлоадер и ставлю там все галочки,но когда захожу на сервер то меню не открывается и надписей тоже никаких нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.