Другое Способ наеба на Орезона РП

Smoke12482

Участник
Автор темы
39
2
И так, как мы знаем добавили стикеры, есть стикер Джиззи, у него иконка как у скидочного талона, различия вообще нету, если чел не будет нажимать на инфо то можно заработать больше 10кк за час и больше.
 
  • Ха-ха
Реакции: badee

Ivkide

Активный
176
32
ваааау какой оригинальный способ рай для бизнесменов
 
  • Нравится
Реакции: badee

anti.steller

Известный
292
243
Да там такие ракушки сидят, что можно написать: " Дай мне 5к, а я тебе 50к" - Profit.
 
  • Нравится
Реакции: Сotton

1337ArizonaLOVE

Участник
37
1
кричи ''Рулетка!участие- 50к,можно выиграть 15кк,призы,авто '' топ неаеб отвечаю
 
У

Удалённый пользователь 248267

Гость
Способ не о чем по факту,сейчас не 2018 год что бы разводить через картинку,и на это некто не поведется,потому что сейчас нету людей,которые могут позволить себе купить скидочник,и не знают банально как посмотреть в инфо
 
  • Нравится
Реакции: badee
U

user390868

Гость
я как-то заходил на гейзону тестить Читы и там пару человек забанили по причине обман зрения. Я сначала ахуел, думал че там за обман, а теперь я кажется понял
 
  • Нравится
Реакции: badee

Hristot

Победитель
1,004
230
я как-то заходил на гейзону тестить Читы и там пару человек забанили по причине обман зрения. Я сначала ахуел, думал че там за обман, а теперь я кажется понял
обман зрения это например 99999999 6666666 цены на ЦР или АБ
 
  • Нравится
Реакции: user390868

J3eter

Участник
62
19
я как-то заходил на гейзону тестить Читы и там пару человек забанили по причине обман зрения. Я сначала ахуел, думал че там за обман, а теперь я кажется понял
Точильный камень например стоит 100к челик ставит за 11.111.111
 
  • Нравится
Реакции: badee и user390868

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кричишь если в лавке будет 15 человек сливаю хот дог на спину и скидочник а продаешь джиззи под видом скида за 1кк и хот дог за 500к профит
 

LOXOVSKOY__

Участник
34
6
не советую юзать такой обман, на такое не будут вестись бывалые игроки, а новички в душе не гребут что за скидочный талон и зачем он нужен. поэтому не понятно кого можно таким образом развести
 

Сotton

Участник
76
19
Спустя 1 день
LENNY FIRST випустил новое видео: ОБМАНЫВАЮ ИГРОКОВ АРИЗОНЫ #2 в GTA SAMP
 
  • Нравится
Реакции: c0rt