Другое SCAM 170-200kk

W1nn4er

Новичок
Автор темы
2
8
Всем Приветик, сегодня у нас способ, при обмане которого, вы спиздите от 170-200кк, сразу скажу, не судите строго, на блест хаке я не так уж и много, приятного чтения💜
💢ЧТО ПОНАДОБИТСЯ:💢
от 30кк
дискорд,вк,скайп(если им еще кто-то пользуется)
и доверительный уровень, я думаю от 40 сойдет, если что, можешь купить аккич пустышку с биг лвом, и с рег данными
и микрофон, но можно без него, если условно тебе лет так 12, то тогда будь без микро, если у тебя сломанный голос, то используй микро(если есть)
🔱САМСПОСОБ: 🔱
И так, сразу скажу, что люди который будут писать что способ устарел, дурачки, потому что за все время, я наебал так 4 человека(в новом обновлении), и так пригоняем на шахту/ферму, и ищем наших жертв-работяг, спрашиваем в первую очередь его ли это кирка/грабли? Если он говорит что да, делаем следующее, зовем его в дс,вк, или же скайп, и затем спокойным голосом ему говорим что хотим взять кирку/грабли на большой срок, скажите от 10 дней, он думает вот изи бабки ща будут, и уже собирается вам кинуть аренду, но вы ему говорите что аренда после рр(рестарта) всегда слетает, и предлагаете ему в залог, либо бабки от 30кк, либо аксы(стоящие этих денег), в итоге вы зовете админа в репорт, вызываете у типа доверие, и у условиях говорите про залог и аренду на 10 дней, но все время вякаете чтобы он не удалял вас с др в дс, затем вы вытаскиваете симку с телефона,(ни в коем случае не меняем ник), и не заходим в игру дней так несколько, ну а в дс удаляем из др, если тип пишет уже жалобу, говорим что он удалил из друзей вас в дс, и связаться вы никак не могли, скажите инета не было, напишите еще по типу вы не знаете зачем он вас удалил, может подставить хотел, и тд, ну и все у вас предмет стоящий, я лично наебал так 4 людей, 3 написал жалобу, ничего не сделали, так как я ответил то что написал, ну все, всех люблю, всем пока❤️

Если сразу же не получилось, не нужно писать что способ не робит, пробуйте
 

shmit_ti

Известный
75
17
Не думаю что с супер граблями и супер кирками бегают не знающие люди , после рр не пропадает аренда