marsel1337

Активный
238
56
Всем привет.
Данный чит помогает вам скаммить людей на цр( когда человек сначало ставит за 10 баксов а потом за 10кк).
Скрипт ставит сначало первую вещь в вашем инвентаре за 10 баксов, потом за 10кк (если всего одна штука то работать не будет).

АКТИВАЦИЯ: /scam
Команда /scam.delay (задержка в милисекундах) - задержка на убирание предмета за 10 баксов. Тестил на задержке 1 вроде не кикает.
Команда /scam.sum (кол-во) - меняет сумму за которую скрипт будет ставить предмет(вместо 10кк по умолчанию).
Что бы заманивать людей используйте /todo (большинство людей которые будут по середине цр увидят сообщение и прибегут)
Изначально немного заманивайте людей, купите немного евро и сливайте их по 10 баксов, потом уже активируйте скрипт.

v1 - релиз - Scam Helper.lua
v2 - добавил команду /scam.sum - Scam Helper_V2.lua
Видео от лица мамонта:
Видео от лица скаммера:
Помогал делать скрипт @Yondime
сборка от ютубера ловец? если да то советую удалить там скрытые стилеры
 

Braddberrу

Потрачен
64
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

marsel1337

Активный
238
56
Если все 300кк наскамлены то это тебе карма вернулась
нет не вернулась ты чего я продал бы вирты так и так пусть 12 летний школьник побалуется с виртами когда он и 50 тысяч сделать не может сам,ему либо подарят либо он в казике подымет (а я вот в 2020 сделал более 3 лярдов честным путем за пол года и попал в чс проекта за ппв)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
криптовать нахуя было?
Чтобы Ваня из 2Г не рассказывал что это говнокод))
ну вдруг пофиксят
Любой скрипт смогут открыть ( конечно если ты лолендора не просил компильнуть ) а так бы другие новычки учились и на твоём скрипте)
 

lainban

Известный
Автор темы
1,429
608
Чтобы Ваня из 2Г не рассказывал что это говнокод))

Любой скрипт смогут открыть ( конечно если ты лолендора не просил компильнуть ) а так бы другие новычки учились и на твоём скрипте)
так я без крипта залил сейчас
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL