Нужен способ наеба

Попугай

Участник
Автор темы
37
2
Версия SA-MP
  1. Другая
Наеб любой главное что бы был рабочий в 30%-50% случаях
Да я знаю хуйню по типу лавки ,но давать нарко,только вот теперь лавки выделяются и так за час-два никого не наебал пролет
Тыква-пролет
скидочник не пробовал

как итог нужен рабочий способ
и описание к тому ,что говорить человеку и какие отмазки на фрапсе сказать если заметили ,что-то
бюджет на сервере 15кк то есть надо,что то по этой сумме
 
  • Bug
Реакции: Dudelka

Попугай

Участник
Автор темы
37
2

Dudelka

Новичок
26
9
я играю без читов,но покупаю вирты,того стоит ,все честно

скок стоит сам акс
На аризоне можно 200кк заработать за месяц чесным путём не получив наказания, а тут ты рискуешь потерять аккаунт ещё и испортить настроения другим игрокам.
 

Попугай

Участник
Автор темы
37
2
На аризоне можно 200кк заработать за месяц чесным путём не получив наказания, а тут ты рискуешь потерять аккаунт ещё и испортить настроения другим игрокам.
как?
 

Dark.

Известный
1,747
770
Попробуй развод с мобайлом и аксами на авто (покупаешь какой-то кар, желательно по дороже, покупаешь ковш/другой дорогой акс, чем больше тем лучше, заходишь с мобилы, ставишь тюнинг на кар с мобилы, снимаешь, в итоге он остается на каре (для всех, до перезахода), и у тебя в инвентаре, далее продаешь кар по стоимости тюна/дешевле)
 

Попугай

Участник
Автор темы
37
2
Попробуй развод с мобайлом и аксами на авто (покупаешь какой-то кар, желательно по дороже, покупаешь ковш/другой дорогой акс, чем больше тем лучше, заходишь с мобилы, ставишь тюнинг на кар с мобилы, снимаешь, в итоге он остается на каре (для всех, до перезахода), и у тебя в инвентаре, далее продаешь кар по стоимости тюна/дешевле)
телефон не тянет_)
 

Fott

Простреленный
3,436
2,281
Попробуй развод с мобайлом и аксами на авто (покупаешь какой-то кар, желательно по дороже, покупаешь ковш/другой дорогой акс, чем больше тем лучше, заходишь с мобилы, ставишь тюнинг на кар с мобилы, снимаешь, в итоге он остается на каре (для всех, до перезахода), и у тебя в инвентаре, далее продаешь кар по стоимости тюна/дешевле)
Чекается легко. Админ чекает с чего ты сидишь + спавнит кар. Потом тпхает обратно - если аксы остались - гуд, если нет - бан.