Другое 4 буквы мэн (на?б , arz)

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лазил по загрузкам в пк, наткнулся на файлик, открыл его, а там вот схема наёба, хз откуда он у меня и что это, но так как такое продавать уже нельзя, поэтому даю так.
советую купить у меня абуз на арз, ссылка в подписи и скоро будет много разных ботов!!!!!

----------------------------------------------------

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
хуйню несешь на винслоу стоят 3кк видюха 1 лвла
 
  • Нравится
Реакции: QDS_Wyte

Northrop Grumman

Известный
480
125
Ну кстати весьма неплохая схема из бесплатных, должна быть довольно эффективна
 

Внучка Марка

Известный
651
103
лазил по загрузкам в пк, наткнулся на файлик, открыл его, а там вот схема наёба, хз откуда он у меня и что это, но так как такое продавать уже нельзя, поэтому даю так.
советую купить у меня абуз на арз, ссылка в подписи и скоро будет много разных ботов!!!!!

----------------------------------------------------

Суть способа - Подделка майнинг фермы.

Что нужно для скама? :
1. Абсолютно любой дом с подвалом для видеокарт. Можете взять дом в каком-нибудь захалустье за +-5кк и сами построить подвал за 1кк. Но легче и удобнее найти такой дом у игроков. Без видеокарт такие дома в среднем стоят 8-10кк.
2. Видеокарты 1-го уровня.
2. Скрипт для подделки диалоговых окон. https://www.blast.hk/threads/110001/
3. Сама жертва.

С тем что нужно разобрались. В чем заключается сама суть обмана?
Покупаем дом как говорилось выше.
Покупаем видеокарты 1-го лвла (Обратите внимание, что на всех серверах цены на видеокарты различные, но в основном почти на всех серверах они лежат в магазинах по 1кк). Лучше конечно искать сервер где они стоят подешевле, один из таких - это Winslow. Видеокарты 1-го ЛВЛа на ЦР там продают по 200-300к.
Собирать полную ферму или половину - дело ваше, человек который купит и полную и не полную ферму найдется в любом случае.
Купили дом, купили видюхи. Идем и ставим их в нашу майнинг ферму. Должно получиться что-то типо этого. (Изображение 1)

Но кому нужна ферма с видеокартами 1 лвла? Правильно - никому. Устанавливаем скрипт для подделки диалоговых окон из 2-го пункта.
Открываем наше окно с видеокартами и прописываем /dedit в чат. Видим следующее: (Изображение 2)

Для наглядности показал красной стрелочкой что нужно менять. Меняем ЛВЛ каждой видеокарте с 1-го на 8-10 (тут уже как хотите). После чего нажимаем "Запомнить". Все. Можем спокойно выходить из диалога и заходить в него сколько угодно раз. Изменения не сбросятся. (Изображение 3)

Теперь, даже если вы перезайдете в игру - изменения останутся и у вас якобы будут видеокарты высокого ЛВЛа.
На всякий случай можете поменять ЛВЛ и в самих полках. Для этого достаточно подойти к одной и изменить ЛВЛа только в ней. На остальных он также изменится. (Изображение 4)

Так-же жмем "Запомнить".

Ну и все, дело за малым. Ищем жертву на ЦРе, также рассылаем в дискорде вашего сервера что-то по типу "Продам дом с майнинг фермой такого-то лвла".
Системно майнинг ферму жертве никак показать НЕЛЬЗЯ. Даже если вы подселите его в дом, он не сможет увидеть ЛВЛа ваших видеокарт, поэтому Жертва попросит скрин фермы, фрапс фермы, да что угодно. Даже если попросит показать по демострации экрана - Вы все подделали и нажали кнопку "Запомнить". Даже если вы перезайдете в игру - все сохранится.
Какую цену называть за дом с майнинг фермой - дело ваше. Но я за фулл ферму якобы "8-ых ЛВЛов" просил 280кк. Такая цена далеко не предел и по такой цене у меня их покупали с огромным желанием.
Удачного скама! :)
Хы 4кк 1 видеокарта на 12 пиздец
 

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хы 4кк 1 видеокарта на 12 пиздец
да этому файлу на пк наверное месяцев 7 уже, не знаю
в любом случае 10 видюх продать в + 200кк эт нихуево
ну или сколько они там стоят +10, не ебу, не играю в самп года 2-3
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
да этому файлу на пк наверное месяцев 7 уже, не знаю
в любом случае 10 видюх продать в + 200кк эт нихуево
ну или сколько они там стоят +10, не ебу, не играю в самп года 2-3
Да на старых серверах можно и в плюс 500кк выйти, а если на вай-сити применить схему? Це имба же
 

Loocking

Известный
1,372
468
видел хайд ранее - способ хуйня как по мне, т.к тебе нужно сначало найти минимум 40кк а то и больше
 

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видел хайд ранее - способ хуйня как по мне, т.к тебе нужно сначало найти минимум 40кк а то и больше
100кк за 300р можно куупить....
+ лямов 200-300 будет, ты о чём
так еще и фри способ