чувак, пиши нормально, а не как 6-ти летний малыш, хорошо?
не понимаю зачем брать твой чекер если ты обосрался уже с арз-мап где половины домов на карте нету (да, другой проект, и что с того?)
ты просто выкладываешь говно и относишься к нему соответствующе, я голосую за бан дурачка