Umiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы тебе тоже не отказался бы)
Странная реакция, на тебя жалуется уже не 1-й человек, ты вроде все улаживаешь, но вне форума ты кладешь б0лт на юзеров твоего софта
Была бы моя воля, ты бы полетел с форума © @astap_
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
@Umiy
Несколько жалоб было написано на тебя по причине твоего халатного отношения к покупателям софта.
И чинишь лишь при появлении на тебя жалоб и угрозе бана соответственно.
Если ты забиваешь на пользователей, то мы поступим следующим образом.
Ещё одна жалоба на тему твоего игнора о проблеме софта и я удаляю твою тему, а тебя отправляю на банан. Договорились? 😉
 

poofe

Известный
895
234
@Umiy
Несколько жалоб было написано на тебя по причине твоего халатного отношения к покупателям софта.
И чинишь лишь при появлении на тебя жалоб и угрозе бана соответственно.
Если ты забиваешь на пользователей, то мы поступим следующим образом.
Ещё одна жалоба на тему твоего игнора о проблеме софта и я удаляю твою тему, а тебя отправляю на банан. Договорились? 😉
(не удаляй) мне кажется ему помогают делать фикс, но когда другим мб те кто ему помогали уже не хотят делать, он сам не умеет и из-за этого всё эти жалобы
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
@Umiy
Несколько жалоб было написано на тебя по причине твоего халатного отношения к покупателям софта.
И чинишь лишь при появлении на тебя жалоб и угрозе бана соответственно.
Если ты забиваешь на пользователей, то мы поступим следующим образом.
Ещё одна жалоба на тему твоего игнора о проблеме софта и я удаляю твою тему, а тебя отправляю на банан. Договорились? 😉
Лучше рч, бан не так проблемно, как смотреть на пост на который не можешь ответить 🧐
 

eemezor

Известный
Автор темы
76
33
Сначала я написал что все работает, но потом пошел тестить, входы не собираются
 
Последнее редактирование:

cheremuxa

Известный
430
200
добавляю наказания
и за етого и не работает
чувак, пиши нормально, а не как 6-ти летний малыш, хорошо?
не понимаю зачем брать твой чекер если ты обосрался уже с арз-мап где половины домов на карте нету (да, другой проект, и что с того?)
ты просто выкладываешь говно и относишься к нему соответствующе, я голосую за бан дурачка 😹
 

coldsuicide

Активный
338
70
Покинуть форум теперь в даа раза проще
чувак, пиши нормально, а не как 6-ти летний малыш, хорошо?
не понимаю зачем брать твой чекер если ты обосрался уже с арз-мап где половины домов на карте нету (да, другой проект, и что с того?)
ты просто выкладываешь говно и относишься к нему соответствующе, я голосую за бан дурачка 😹
ну забанят меня и что дальше? :с давно хотел покинуть етот форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.