Umiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheffy

Участник
Автор темы
32
22
1. Umiy (VK: https://vk.com/id521134802)
2. Дата и время когда это произошло: 25.07.20
3. Ссылка на тему
4. И так, я один из "юзеров" ну или скорее всего теперь "бывший юзер" ARZ MAP. Купил я данную приколюху 25.07.20 и хочу сказать что Роман выпустил ОЧЕНЬ сырую версию что сам это и признаёт. И по сей день она "работает" если это так можно назвать... очень криво. Владельцев бизнесов / домов он обновляет почти раз в неделю, что вообще никак не помогает в ловле. Хорошо с картой он сказал подождать, все юзеры ждали, он дал в подарок "Чекер онлайна". Суть в том, что когда ты пишешь ник или встаешь на метку дома, скрипт берёт инфу из БД Ромы и отправляет её юзеру, тем самым юзер узнает когда был в сети той или иной игрок. Всем зашла временная замена карты, но есть небольшое, но... Когда данный скрипт слили, то Автор темы стал сливаться, реже заходить в ВК (не знаю связанно ли это как-то с этим), реже отвечать на вопросы юзеров, и попросту игнорить. Лично мне не нравиться то что я потерял 200р на какие-то 10+ дней пользование из 30 доступных. Через пару дней подписка закончиться, но я так и не получил нужного мне продукта. Требую чтобы Автор темы выдал дополнительные дни подписки + (Сделал что-то с картой чтобы инфа была точная / Слил уже чекер в конференцию юзерам). Либо вернул 200р за скрипт. Потому что я не собираюсь терпеть игнор. Если Рома не хочет разбираться сам, разберёмся через администраторов.

5.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы
 

eemezor

Известный
76
33
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", на форуме заявленно что при вставании на метку - автоматически выдается вход владельца, это ложь! При вставании на метку бизнеса эта функция не работает, писал продавцу в ЛС - игнор, в конфе и подавно, фиксить он это не собирается
Вчера с 20 00 (если не ошибаюсь) Роман отключил ВСЕМ доступ к чекеру(под предлогом того что чекер слили и он фиксит это(хотя там строку поменять и все)) я написал ему в ЛС что это не дело, давай-ка нам дружище карту на вермя твоего "фикса" - ИГНОР, в 4 часа утра он выложил скрипт в котором 0 изменений, тоесть 8 часов он ничего не делал и даже не предлагал альтернативу!
Вывод - скрипт не работает как заявлялось при покупке, ноль обратной связи, наглый игнор ВСЕХ сообщений.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@Umiy прокомментируете?

@Sheffy , скрытое содержимое показываете для пользователей администраторов и всефорумных, а модераторы тоже проверяют.
 

BomjFam

Новичок
15
4
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", и полностью согласен с остальными юзерами выше. И хотел бы добавить ещё, Рома(тоесть создатель) на данный момент починил чекер, и дал только близким знакомым/друзьям под предлогом что мы сольём чекер снова. Хотя он отлично знает что слил чекер даже не человек из конференции, а тот кто согласился помочь ему с картой взамен на подписку(навсегда). После того как он помог Роме, Рома его попросту отвязал, и получается что наебал этого человека. И он после чего крякнул и слил данный чекер.
 
  • Нравится
Реакции: Sheffy

eemezor

Известный
76
33
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", и полностью согласен с остальными юзерами выше. И хотел бы добавить ещё, Рома(тоесть создатель) на данный момент починил чекер, и дал только близким знакомым/друзьям под предлогом что мы сольём чекер снова. Хотя он отлично знает что слил чекер даже не человек из конференции, а тот кто согласился помочь ему с картой взамен на подписку(навсегда). После того как он помог Роме, Рома его попросту отвязал, и получается что наебал этого человека. И он после чего крякнул и слил данный чекер.
Нет, он в КФ кидал же, щяс чекер работает
 

coldsuicide

Активный
338
70
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", и полностью согласен с остальными юзерами выше. И хотел бы добавить ещё, Рома(тоесть создатель) на данный момент починил чекер, и дал только близким знакомым/друзьям под предлогом что мы сольём чекер снова. Хотя он отлично знает что слил чекер даже не человек из конференции, а тот кто согласился помочь ему с картой взамен на подписку(навсегда). После того как он помог Роме, Рома его попросту отвязал, и получается что наебал этого человека. И он после чего крякнул и слил данный чекер.
Человек который помог сделать сырой корд на ракботе мм
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", и полностью согласен с остальными юзерами выше. И хотел бы добавить ещё, Рома(тоесть создатель) на данный момент починил чекер, и дал только близким знакомым/друзьям под предлогом что мы сольём чекер снова. Хотя он отлично знает что слил чекер даже не человек из конференции, а тот кто согласился помочь ему с картой взамен на подписку(навсегда). После того как он помог Роме, Рома его попросту отвязал, и получается что наебал этого человека. И он после чего крякнул и слил данный чекер.
Боже ты такую х@.... несёшь как раз таки первый раз слили через документы вк, второй раз чел кинул файлик.
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", и полностью согласен с остальными юзерами выше. И хотел бы добавить ещё, Рома(тоесть создатель) на данный момент починил чекер, и дал только близким знакомым/друзьям под предлогом что мы сольём чекер снова. Хотя он отлично знает что слил чекер даже не человек из конференции, а тот кто согласился помочь ему с картой взамен на подписку(навсегда). После того как он помог Роме, Рома его попросту отвязал, и получается что наебал этого человека. И он после чего крякнул и слил данный чекер.
И уже сегодня ночью я кинул в кф файлик рабочий, держу вкурсе.
 

coldsuicide

Активный
338
70
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", на форуме заявленно что при вставании на метку - автоматически выдается вход владельца, это ложь! При вставании на метку бизнеса эта функция не работает, писал продавцу в ЛС - игнор, в конфе и подавно, фиксить он это не собирается
Вчера с 20 00 (если не ошибаюсь) Роман отключил ВСЕМ доступ к чекеру(под предлогом того что чекер слили и он фиксит это(хотя там строку поменять и все)) я написал ему в ЛС что это не дело, давай-ка нам дружище карту на вермя твоего "фикса" - ИГНОР, в 4 часа утра он выложил скрипт в котором 0 изменений, тоесть 8 часов он ничего не делал и даже не предлагал альтернативу!
Вывод - скрипт не работает как заявлялось при покупке, ноль обратной связи, наглый игнор ВСЕХ сообщений.
Мб помимо ваших сообщений у меня есть куча дел, я в кф скинул рабочий чекер, и показывает только когда на метке дома стоишь и сказал "в близшайшое время добавлю на бизнесс"
окей, ну все равно, ты же знаешь что слил он, а не юзер, почему не выдашь нам чекер?
Ты посмотри в беседу _-_ боже я ночью слил сле@ой
Я пивас пить пока.
 

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а эт какая дата?
1597673548572.png

ахахкахк еще прикол
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", на форуме заявленно что при вставании на метку - автоматически выдается вход владельца, это ложь! При вставании на метку бизнеса эта функция не работает, писал продавцу в ЛС - игнор, в конфе и подавно, фиксить он это не собирается
Вчера с 20 00 (если не ошибаюсь) Роман отключил ВСЕМ доступ к чекеру(под предлогом того что чекер слили и он фиксит это(хотя там строку поменять и все)) я написал ему в ЛС что это не дело, давай-ка нам дружище карту на вермя твоего "фикса" - ИГНОР, в 4 часа утра он выложил скрипт в котором 0 изменений, тоесть 8 часов он ничего не делал и даже не предлагал альтернативу!
Вывод - скрипт не работает как заявлялось при покупке, ноль обратной связи, наглый игнор ВСЕХ сообщений.
если я запрошу у него историю переписки, я найду НАГЛЫЙ игнор?
Я являюсь юзером "Чекер онлайна", и полностью согласен с остальными юзерами выше. И хотел бы добавить ещё, Рома(тоесть создатель) на данный момент починил чекер, и дал только близким знакомым/друзьям под предлогом что мы сольём чекер снова. Хотя он отлично знает что слил чекер даже не человек из конференции, а тот кто согласился помочь ему с картой взамен на подписку(навсегда). После того как он помог Роме, Рома его попросту отвязал, и получается что наебал этого человека. И он после чего крякнул и слил данный чекер.
справедливо как по мне, но тут разборка отдельно от того что сейчас происходит.

окей, ну все равно, ты же знаешь что слил он, а не юзер, почему не выдашь нам чекер?
Мне тоже интересно

не вижу такого

у него кстати батарей в доме нет думаю стоит банить
Посмотреть вложение 66013
ты то каким боком в тему высрался?

@Sheffy история в принципе понятная. Если коротко - ты купил подписку, во время подписки случилось какое-то дерьмо, подробней про это. Ответчик выдал временное решение - но его слили. После фикса проблемы вам не выдали время простоя в подписку? Все так?
 

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если я запрошу у него историю переписки, я найду НАГЛЫЙ игнор?

справедливо как по мне, но тут разборка отдельно от того что сейчас происходит.


Мне тоже интересно


ты то каким боком в тему высрался?

@Sheffy история в принципе понятная. Если коротко - ты купил подписку, во время подписки случилось какое-то дерьмо, подробней про это. Ответчик выдал временное решение - но его слили. После фикса проблемы вам не выдали время простоя в подписку? Все так?
запроси архив со всеми переписками ( даже если он удалил ) они там будут.
и нужные даты.
 

eemezor

Известный
76
33
Мб помимо ваших сообщений у меня есть куча дел, я в кф скинул рабочий чекер, и показывает только когда на метке дома стоишь и сказал "в близшайшое время добавлю на бизнесс"
Рома не выставляй меня дураком ты мне лично в ЛС и в КФ утверждал что все работает, сейчас ты говоришь что ты говорил "добавлю", это первое, второе ты в теме где ты ПРОДАЕШЬ за ДЕНЬГИ блять скрипт писал следющее - "При наступлении на метку дома/бизнесса сразу же чекается игрок", так про какое "добавлю" идет речь если я покупал у тебя уже с расчетом на то что мне не придется дрочить ебучие ники.
Про то что ты непонятные символы не можешь убрать когда на чела нету инфы вообще молчу, за 3 часа челики сделали(на товей БД) скрипт лучше, и приятнее в использование, БЕСПЛАТНО.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

coldsuicide

Активный
338
70
если я запрошу у него историю переписки, я найду НАГЛЫЙ игнор?

справедливо как по мне, но тут разборка отдельно от того что сейчас происходит.


Мне тоже интересно


ты то каким боком в тему высрался?

@Sheffy история в принципе понятная. Если коротко - ты купил подписку, во время подписки случилось какое-то дерьмо, подробней про это. Ответчик выдал временное решение - но его слили. После фикса проблемы вам не выдали время простоя в подписку? Все так?
я всем купленным продлил подписку)
Рома не выставляй меня дураком ты мне лично в ЛС и в КФ утверждал что все работает, сейчас ты говоришь что ты говорил "добавлю", это первое, второе ты в теме где ты ПРОДАЕШЬ за ДЕНЬГИ блять скрипт писал следющее - "При наступлении на метку дома/бизнесса сразу же чекается игрок", так про какое "добавлю" идет речь если я покупал у тебя уже с расчетом на то что мне не придется дрочить ебучие ники.
Про то что ты непонятные символы не можешь убрать когда на чела нету инфы вообще молчу, за 3 часа челики сделали(на товей БД) скрипт лучше, и приятнее в использование, БЕСПЛАТНО.
пусть делают мне то что?, но я понял кто сливал файлик так-та
 

eemezor

Известный
76
33
если я запрошу у него историю переписки, я найду НАГЛЫЙ игнор?
Так и не ответил на моё вчерашнее сообщение которое я написал в 20 42, он вырубил скрипт я написал дай карту на время пока ты переделываешь скрипт, он так не ответил
пусть делают мне то что?, но я понял кто сливал файлик так-та
Да это я так к слову сказал, просто ты заведомо зная что чек бизов не работает байтишь на это в теме с продажей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.