Umiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eemezor

Известный
Автор темы
76
33
1. Umiy (VK: https://vk.com/id521134802)
2. Дата и время когда это произошло: 29.08.20
3.
Ссылка на тему
4. После выхода обновы на аризоне был добавлено ограничение на ввод пароля( через 20 - 60 сек выкидывает с сервера) сразу после обновы я спросил у него будет ли дальше инфа собираться - игнор(23 число), спросил будет фикс прочитал - не ответил(24 число), был поставлен четкий вопрос "будет фикс" он ответил "Что?"(25 число), 2 дня ждал ответа и решил напомнить о себе еще раз, написал "Починю", я задал вопрос - "щяс вообще ни на одном сервере нету сбора логов?" - игнор.
Что имеем: игнор, отсутствие простого фикса в течении недели(всего то стоит аккаунт поставить на выбор скина, и все).
5. Доква:
Снимок.PNG
24.PNG
25.PNG
28.PNG
еще наглости хватает повышать цену и писать "хочу фикс чекера"
 

coldsuicide

Активный
338
70
Эты люди прост обманщикы
У нас была беседа из которой я позже вышел сказав "завтра все будет работать как прежнее"а не работал чекер потому что у меня полетел жёсткий диск на домашнем сервере и вот решаю вопросом с жёстким диском я это сказал 3 раза в беседе что сломался жёсткий диск
 

eemezor

Известный
Автор темы
76
33
Эты люди прост обманщикы
У нас была беседа из которой я позже вышел сказав "завтра все будет работать как прежнее"а не работал чекер потому что у меня полетел жёсткий диск на домашнем сервере и вот решаю вопросом с жёстким диском я это сказал 3 раза в беседе что сломался жёсткий диск
Про какую беседу идет речь если ты меня из неё исключил, кто тут обманщик то?
Люди покупали чекер онлайн а не инвайт в беседу.
 

eemezor

Известный
Автор темы
76
33
Да исключил за нарушение правила которое стоит в закрепе беседы, по факту же?
Как быстро ты сьехал с того что твой скрипт не работает и ты сидя 24/7 онлайн с телефона не можешь написать "сейчас инфы нету, полетел ЖД починю - будет фикс" на то что ты кикнул меня из беседы по твой же провокации той голой жопы.
Если бы у тебя реально было желание мне ответить ты бы мне написал свою отмазу что была выше)
 

coldsuicide

Активный
338
70
Как быстро ты сьехал с того что твой скрипт не работает и ты сидя 24/7 онлайн с телефона не можешь написать "сейчас инфы нету, полетел ЖД починю - будет фикс" на то что ты кикнул меня из беседы по твой же провокации той голой жопы.
Если бы у тебя реально было желание мне ответить ты бы мне написал свою отмазу что была выше)
Это ты щас отмазываешься то что видетели моя провакация я прост по рофлу кинул жопу а ты на какой то черт упомянул мою мать? Скажи ещё что я за тебя написал это
 
  • Bug
Реакции: atomlin и Sargon

eemezor

Известный
Автор темы
76
33
Это ты щас отмазываешься то что видетели моя провакация я прост по рофлу кинул жопу а ты на какой то черт упомянул мою мать? Скажи ещё что я за тебя написал это
Давай модератор переписку запросит на твой "рофл" и мы не будет оффтопить раз ты решил поговорить про кик из беседы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.