Нужен способ заработка на Аризонке

BlackBlood

Участник
Автор темы
85
40
Бюджет примерно 30 млн.
Как поднять не знаю.
У кого есть способ предлагайте.
Буду благодарен!
 

kril

Участник
115
10
АБ. ЦР. ловля домов и машин, 15 лямов (если перевести аз в вирты) дают за квесты 6 летия. Еще есть способ но очень долгий это зарабатывать по миллиону - 2 каждый день на работах всяких, например ремотник дорог, шахта, ферма льна и хлопка. Клады искать но это тяжело без читов. Нон-рп разводы делать.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Совет хороший,но пока что их нет

Например что продавать
рассказываю как я на ЦР и бз поднял 1 млрд виртов
узнаёшь в течении недели цены на рынке , записываешь в блокнот
сравниваешь
покупаешь то что дешево , чаще всего утром и ночью , но бывает и в обед
продаешь по рыночной цене или чуть выше
покупаешь бз
продаешь бз и в том же духе , только намного глобальнее , оптом так сказать
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
рассказываю как я на ЦР и бз поднял 1 млрд виртов
узнаёшь в течении недели цены на рынке , записываешь в блокнот
сравниваешь
покупаешь то что дешево , чаще всего утром и ночью , но бывает и в обед
продаешь по рыночной цене или чуть выше
покупаешь бз
продаешь бз и в том же духе , только намного глобальнее , оптом так сказать
Для этого нужен стартовый капитал, для 1 уровня отличный заработок - ферма льна и хлопка, я за 15 минут поднял 150 тысяч, с условием что было 3 человека, если вообще нету людей - за это время можно поднимать стабильно 200к+
 

kril

Участник
115
10
Для этого нужен стартовый капитал, для 1 уровня отличный заработок - ферма льна и хлопка, я за 15 минут поднял 150 тысяч, с условием что было 3 человека, если вообще нету людей - за это время можно поднимать стабильно 200к+
А если еще бота скачать, когда никого нет то вообще..
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
А если еще бота скачать, когда никого нет то вообще..
Если скачивать бота, все равно нужно быть у ПК, можно допустим листать мемасики в телефоне, и иногда смотреть что происходит, ещё один способ, заходишь через песочницу, устраиваешься на работу таксиста, берёшь машину такси, можно даже больше песочниц сделать, потом все эти аккаунты садишь к себе в машину, и катаешься просто по лс, и деньги сыпятся рекой
 

BlackBlood

Участник
Автор темы
85
40
Для этого нужен стартовый капитал, для 1 уровня отличный заработок - ферма льна и хлопка, я за 15 минут поднял 150 тысяч, с условием что было 3 человека, если вообще нету людей - за это время можно поднимать стабильно 200к+
У меня 30 млн,какой 1 лвл
 

BlackBlood

Участник
Автор темы
85
40

Impossible In Rage

Известный
955
247
Для этого нужен стартовый капитал, для 1 уровня отличный заработок - ферма льна и хлопка, я за 15 минут поднял 150 тысяч, с условием что было 3 человека, если вообще нету людей - за это время можно поднимать стабильно 200к+
ну так он написал что 30кк есть