Совет Заработок более 3кк в час

R1tzZz

Участник
44
3
нет. такие грузаки дамажатся и без водителя/пассажира
я дня 3 назад пробовал, выстрелял всю обойму с Мки, даже дымиться не начал. В итоге перевернул его на крышу, он взорвался, но нихуя с него не дропнулось (был забит до максимума)
 

DоnbASS

Активный
235
55
А как свою же машину расстрелять или я чего то не понимаю?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Только щас попробовал - с дигла не расстреливается, перевернул - взорвалась тачка, но нихера не выпало.
UPD: только попросил 2-х геттовцев расстрелять меня - тоже не выпало
 
Последнее редактирование:

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только в банде работает.
 

J3eter

Участник
62
19
А теперь забиваем хуй на вышесказанное, заходим на форум вашего сервера ищем раздел свата, смотрим Критерии и подгоняемся под них, качаем 6 ранг (обычно там с 1 на 6 после академии сразу) и идем паковать ебланов по /wanted или обыскивать всех обосновывая какой нибудь рп хуйнёй, ищем ганы без лицензии или нарко, даем зв, тянем взятку в /b, а то есть ебланы с фуллрп228праслущычками и мне впадлу рпшить и отбирать их, просим 1-3кк, предлагает меньше - идет чилить на ближайшие 2 часа в тср, кайфово тоскать ящики под моргенштерна.
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FIX. Теперь работает только в банде, но там вместимость грузовика всего-лишь 300к.