Нужен способ заработка на Аризонке

BlackBlood

Участник
Автор темы
85
40
Бюджет примерно 30 млн.
Как поднять не знаю.
У кого есть способ предлагайте.
Буду благодарен!
 

BlackBlood

Участник
Автор темы
85
40
короче всё лугко, покупаешь дешевле, потом продаёшь дороже
Та это ясно,но что покупать,какой предмет,аксы.ЧТо такого покупать чтоо бы потом не год это продавать и не вылезти в 0 или минус
 

ptexnik

Потрачен
53
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня это всё, купи акки 12 + лвл и с телепортом квесты проходи, я так за пару дней к примеру 200кк сделал
 

tajikistone.

Новичок
1
0
Крч, скупай на лавке рулетки, талоны, подарки и продавай
Чтобы стать таким "барыгой", необходимо разобраться с ценами на Центральном-Рынке, таким бизнесом сразу не займёшься, нужно всё узнать о ценах, найти как можно дешевле, и продавать как можно дороже
 

GeroyDE

Участник
120
8
Чтобы стать таким "барыгой", необходимо разобраться с ценами на Центральном-Рынке, таким бизнесом сразу не займёшься, нужно всё узнать о ценах, найти как можно дешевле, и продавать как можно дороже
Тяжело пару цифр запомнить?
 

lieer

Известный
167
77
Я свой первый лярд накопил на легке.
Сначало пришлось напрячься и заработать 200кк в ручную, закидываешь на депозит, и с помощью рак бота, и скриптом чтобы сам кушал с мешка, онлайнишь 24 на 7(желательно купить дедик и в него воткнуть рак бота ).
За сколько месяцев использований, не палили не разу, только один раз проболтался кому не стоит, и получил бан на 5 дней.
Могу добавить что цр как по мне, самый пиздатый способ зароботка.
Темболее на просторах бх куча скриптов и способов упростить себе торговлю на рынке.
Могу добавить от себя: Не пытайся выехать только на одном товаре, закупай много товаров по немногу.
Цены узнаются очень легко!
Пробежался по лавкам, средние цены на покупку/продажу запомнил и выставил на скупку, а позже на продажу.
Как то так :/
 

kril

Участник
115
10
Я свой первый лярд накопил на легке.
Сначало пришлось напрячься и заработать 200кк в ручную, закидываешь на депозит, и с помощью рак бота, и скриптом чтобы сам кушал с мешка, онлайнишь 24 на 7(желательно купить дедик и в него воткнуть рак бота ).
За сколько месяцев использований, не палили не разу, только один раз проболтался кому не стоит, и получил бан на 5 дней.
Могу добавить что цр как по мне, самый пиздатый способ зароботка.
Темболее на просторах бх куча скриптов и способов упростить себе торговлю на рынке.
Могу добавить от себя: Не пытайся выехать только на одном товаре, закупай много товаров по немногу.
Цены узнаются очень легко!
Пробежался по лавкам, средние цены на покупку/продажу запомнил и выставил на скупку, а позже на продажу.
Как то так :/
что бы накопить миллиард с депозитом в 200кк надо онлайнить 24/7 208 дней :/ не очень то и на легке
 

lieer

Известный
167
77
что бы накопить миллиард с депозитом в 200кк надо онлайнить 24/7 208 дней :/ не очень то и на легке
Оставил и забыл, а деньги то копятся, лучше чем ебошить на бочках или ещё где-то. Отрицать что депозит хороший способ заработка - глупо)