Отклонено Тема с заявками на лучший ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Тебе бы лишь бы приебаться 👍
Твой ответ ничего не дал, это сплошной оффтоп и байт на оскорбления.
Выше я дал ответ зачем это можно было реализовать, прочитал бы хоть.
В вашем ответе я не нашёл ни одного аргумента, почему это лучше кнопки" жалоба", с своей стороны я привёл как минимум один весомый аргумент.
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
Нет.
Еще один байт на оскорбление.
да мне похуй на тебя ваще какой байт)
если я захочу сказать тебе что ты долбаёб я скажу но пока что я тебе этого не говорил а адекватно (почти) объяснил почему твоё предложение говно
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
В вашем ответе я не нашёл ни одного аргумента, почему это лучше кнопки" жалоба", с своей стороны я привёл как минимум один весомый аргумент.
Объясню, жалоба по причине "лучшее сообщение" это не совсем жалоба, можно так сказать, это просьба модераторам поставить лучший ответ, так зачем смешивать это все с жалобами на неадекватные сообщение и т.д?
Да и откуда обычному юзеру знать, что для этого нужно подавать жалобу, а раздел сразу будет виден.
Да.
если я захочу сказать тебе что ты долбаёб я скажу но пока что я тебе этого не говорил
И ты не скажешь, и я не скажу, ибо мы оба получим пред.
а адекватно (почти) объяснил почему твоё предложение говно
Не вижу, чтобы твои ответы были бы хоть капельку адекватными и аргументивными.
да мне похуй на тебя ваще
Думаешь мне нет? Если бы тебе было бы похуй, ты бы не байтил.
 
Последнее редактирование:

user31883

Потрачен
101
219
Помимо кнопки жалобы можно написать в лс любому модератору соответствующего раздела или всефоруму.

полностью поддерживаю
тем кому нужны это - узнают, тем кому похуй - тем будет похуй
если человек озадачен тем, что его ответ не пометили лучшим - он сделает всё, чтобы получить пометку
а так как людей которые озадачены тем чтобы получить пометку меньшенство то как бы нахуй идите ладно)
 
  • Нравится
Реакции: imring, штейн и Fott

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
Думаешь мне нет?
я не думаю ведь мне похуй чел

если тебе по приколу дрочить на кол-во лучших ответов в профиле - не значит что и у остальных отсутствует мозг, но я уверен что абсолютному большинству насрать на то, что их ответ не пометили лучшим

И ты не скажешь, и я не скажу, ибо мы оба получим пред.
я не скажу потому что не вижу в этом смысла потому что издеваться над людьми с айкью ниже среднего не в моём стиле

Не вижу, чтобы твои ответы были бы хоть капельку адекватными и аргументивными.
присутствие мата не показатель неадекватности, а аргументов в моём сообщение достаточно чтобы закрыть эту тему
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
Начался срач из-за простой идеи создать тему с заявками? Интересно. Скажу так, показывать свою невоспитанность не надо, это не круто (касается к этому голубому).
Можно было бы просто ответить "Нет" и закрыть тему, было бы лучше.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
Нерационально.

Ответ:
Новая тема - это не выход, тем более когда нибудь её надоест смотреть и все забудут. А вот жалобы всегда видны модераторам и те их сюпроверяют, так что профит от темы меньше, чем от моего варианта.
Кнопка "жалоба" используется не только для подачи жалоб, но так же и для связи с модераторами.

В XF 2.2 добавят подобную систему, до неё нет смысла делать эти костыли с созданием тем, которые проверяются опять же вручную.


Начался срач из-за простой идеи создать тему с заявками? Интересно. Скажу так, показывать свою невоспитанность не надо, это не круто (касается к этому голубому).
Можно было бы просто ответить "Нет" и закрыть тему, было бы лучше.
Ты не принимаешь аргументы и не видишь всей картины. Когда человек не понимает с условных 3-ех раз - начинается гнев. Ты сам выступил байтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.