Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyline ryodan

Участник
57
3
закрой и заново запусти самп. Мб поможет.


Хз, не разбирался в этом, у меня все отлично работает.


Переустанови аси лоадер и сам обход, мб поможет.
Переустановил обход. Работает только худ, теперь вообще нечего не отображается из заменённок. Что делать?
 

Vandals

Активный
118
42
Что у тебя за сборка
Своя. Я сам её делал.

Переустановил обход. Работает только худ, теперь вообще нечего не отображается из заменённок. Что делать?
Попробуй поставить на чистую сборку, мб что со сборкой.
 

Vandals

Активный
118
42
Такой вопрос, как поменять худ и радар с лаунчера на обходе? Допустим на лаунчере у меня стоит вот такой радар тык и он с помощью папки mods заменяется на вот такой тык использую данный txd файл тык. В общем и целом можешь сделать в обходе какую-либо подгрузку заменок на худ, радар и спидометр от лаунчера.
@redcode
 

maksmanus228

Активный
104
32
Не пацы рил чип тюнинг не работает не увеличивает скорость последняя версия обхода с новыми бусами и валиками раньше все работало
 

Миша Джан

Новичок
2
0
скачал всё пишет,что я играю с лаунчера все худы есть но не видно машины и не выдают гражд.талоны что делать?
 
Последнее редактирование:

Scout

Активный
152
24
хелп модпак работает все гуд тачьки люкс кара едут как должны но спорт + тюн не работает
 

Миша Джан

Новичок
2
0
скачал всё пишет,что я играю с лаунчера все худы есть,могу делать квесты, но не видно машины и не выдают гражд.талоны что делать?
 

ANINDER

Новичок
11
0
Не пацы рил чип тюнинг не работает не увеличивает скорость последняя версия обхода с новыми бусами и валиками раньше все работало
А что есть обход где работает чип тюнинг и винилы? Просто мне оченл нужен такой обход не могу найти.
 

required by

Участник
32
2
Хелп. Модпак установлен.
enable-modpack=1
 

Вложения

  • изображение_2022-03-06_012134.png
    изображение_2022-03-06_012134.png
    2.5 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.