Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo1337

Участник
30
1
А что на счёт ловли деталей и гаража? Возможно ли это сделать?
 

Dema2311

Новичок
21
0
Помогите мне пожалуйста.
У меня такая проблема до обновы новой работал фт новый тюнинг после обновы не работает кто знает как пофиксить?
Спасибо заранее кто поможет ❤️
 

xgod245

Новичок
7
1
Скачивал обход на разные сборки все работает отлично только один минус у меня не показываються справа сверху деньги фист хпшки (правый верхний худ крч) У кого есть решение данной проблемы помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • 123321.png
    123321.png
    2.3 MB · Просмотры: 51

garnyi

Участник
120
6
Скачивал обход на разные сборки все работает отлично только один минус у меня не показываються справа сверху деньги фист хпшки (правый верхний худ крч) У кого есть решение данной проблемы помогите пожалуйста.
f1 чекни, самп ++ скачан. там написана команда чтобы офнуть, не помню команды

Посмотри в ini файле включен ли войс
а в каком ИНИ? не могу его найти
 

blockparadise

Участник
128
24
Скачивал обход на разные сборки все работает отлично только один минус у меня не показываються справа сверху деньги фист хпшки (правый верхний худ крч) У кого есть решение данной проблемы помогите пожалуйста.
Включи третий худ Аризоны, худ аризоны где хп худ итп не работает на обходе
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
f1 чекни, самп ++ скачан. там написана команда чтобы офнуть, не помню команды


а в каком ИНИ? не могу его найти
_ci.ini

Скачивал обход на разные сборки все работает отлично только один минус у меня не показываються справа сверху деньги фист хпшки (правый верхний худ крч) У кого есть решение данной проблемы помогите пожалуйста.
Поставь обычный худ, либо же поставь худ V2, может у тебя есть но у меня его нету
 

garnyi

Участник
120
6
_ci.ini


Поставь обычный худ, либо же поставь худ V2, может у тебя есть но у меня его нету
спасибо! выручил, ща настрою и отпишу что да как.
но уже есть вопрос, как подрубить плашку подсказки как на лаунчере? есть вообще?

_ci.ini


Поставь обычный худ, либо же поставь худ V2, может у тебя есть но у меня его нету
емае, перестал аз войс работать
Снимок экрана (78).png
 
Последнее редактирование:

garnyi

Участник
120
6
у меня все работает

можешь пожалуйста сбросить сборку своб сборку? от туда файлы возьму, у меня что-то не работает

У меня пофиксилось выключением антивируса. Как сделать так, чтобы они могли работать вместе - хз.

Автообновился твой обход и после чего у меня не работает он Посмотреть вложение 137556
класс, снова такая херь
 
Последнее редактирование:

Qkla

Новичок
4
0
добрый день, а где в настройках можно отключить ходьбу во время открытых окон/диалогов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.