Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vandals

Активный
118
42
Закинул в папку все файлы, но ничего не происходит, так и пишет что играю без лаунчера.. Сборка если что ДАпо 140, но я думаю трабла не в этом
из зип файла кидаешь все в корень игры и перезапусти самп.

полностью закрой клиент сампа и заново открой

модпак бы желательно обновить, новые велики на обходе выглядят как машины LandStalker. Жду обновку
 

Вложения

  • Screenshot_81.png
    Screenshot_81.png
    1.6 MB · Просмотры: 27
  • Нравится
Реакции: crazyinlov3

skyline ryodan

Участник
57
3
Как бы это у тебя не обнавлен обход
Модпак, а не обход. Нового модпака ещё нету, вот и поэтому машины и не отображаются. Обход с этим не как не связан

Там все обновлено, велики работают.


Своя. Как говорится сборная солянка.
Последнее обновление скрипта было в 2к20, как это может работать? Если можешь, скинь мне в ВК твои "обновлённые" скрипты, ибо у меня новые кары отображаются без заменёнки.

VK: Нажми на меня
 

Vandals

Активный
118
42
Модпак, а не обход. Нового модпака ещё нету, вот и поэтому машины и не отображаются. Обход с этим не как не связан


Последнее обновление скрипта было в 2к20, как это может работать? Если можешь, скинь мне в ВК твои "обновлённые" скрипты, ибо у меня новые кары отображаются без заменёнки.

VK: Нажми на меня
Мод пак качай и все
 
  • Нравится
Реакции: skyline ryodan

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему детали спорт+ не работают? Должны же
 

Vandals

Активный
118
42
Модпак, а не обход. Нового модпака ещё нету, вот и поэтому машины и не отображаются. Обход с этим не как не связан


Последнее обновление скрипта было в 2к20, как это может работать? Если можешь, скинь мне в ВК твои "обновлённые" скрипты, ибо у меня новые кары отображаются без заменёнки.

VK: Нажми на меня
Ну исходя из твоей проблемы, у тебя нет аси лоадера

А почему детали спорт+ не работают? Должны же
Работают
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Vandals

Активный
118
42
закрой и заново запусти самп. Мб поможет.

На счет тюнинга, только разгон меняется а максималка нет
что делать?
Хз, не разбирался в этом, у меня все отлично работает.

С модпаком не запускает, а без всё хорошо. Мб чего-то не хватает к модпаку?
Переустанови аси лоадер и сам обход, мб поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.