Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.J.

Новичок
6
1
У кого-то была такая проблема с войс чатом ? Нету назначения клавиши , и не слышат игроки .
sa-mp-088.png
 

xnxtrgnd

Активный
129
43
редкод когда фикс заменок я хочу кататься на майбахе(((((((((((((((((((((
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
449
а можно то, что карта в меню паузы всегда показывается, в отдельный скрипт достать? на аризоне уже не играю, а фишка с картой нравится
 

WediT

Новичок
4
0
ребят скиньте пожалуйста версию этого скрипта у кого отображаются модели машин, буду благодарен, потомучто у многих машины без заменок
 

Krivoy poni

Участник
37
1
Всё настроил, решил все проблемы с ГТА. Появились внутри игровые баги. Не сохраняются фотографии с фотоаппарата. После снимка с фотоаппарата пропадает худ. Не работает команда /accepttrade когда пишу ничего не происходит, пишу повторно пишет только через 1 минуту, на почту не приходит сообщение.
 

Huhnerbein

Активный
124
33
После снимка с фотоаппарата пропадает худ.
Это проблема postfx 1
Не работает команда /accepttrade когда пишу ничего не происходит, пишу повторно пишет только через 1 минуту, на почту не приходит сообщение.
Ну это точно не проблема с этим модификацией это наверно проблема с серверами арз
 
  • Нравится
Реакции: LagoonNR

LagoonNR

Известный
784
116
ребят скиньте пожалуйста версию этого скрипта у кого отображаются модели машин, буду благодарен, потомучто у многих машины без заменок
Поищи в этой теме, один парень скидывал старую версию, я по крайне мере на предпоследний версии сижу и не жалуюсь, заменки все вижу.
 

LagoonNR

Известный
784
116
а можно то, что карта в меню паузы всегда показывается, в отдельный скрипт достать? на аризоне уже не играю, а фишка с картой нравится
Это возможно если чуток переписать код меню(ESC) игры, а так, вряд ли получится скриптом посторонним это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.