Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matki

Активный
139
30
Ребят помогите,не работает все установил версия сампа р1
 

Viktoriozz

Новичок
7
0
Вопрос,только у меня высвечиваются подсказки ,которые в меню настроек выключены ? Даже без лаунчера,на сборке так же.
 

Matki

Активный
139
30
у меня есть идея как ты поможешь всем, залей сборку свою сюда кто хочет пускай качает кто нет пускай не качает, на его страхи риск где работают заменки, можешь скинуть пж
++++,только скорость моего интернета 80кб/с,можешь немного урезать?
 

неловко вышло

Известный
30
29
Почему-то, когда в зоне стрима появляется Лексус рх, то звук его мотора слышен везде, и после этого пропадают звуки у всех других машин до полного перезахода в игру
 

@Killa@

Новичок
9
0
А как сделать так что бы тока скины были видны пожалуйста скажите ато тачки пиздец как фпс у меня жрут.
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Сегодня, 22 мая, как я и обещал ровно 90 дней назад, сделал диалоги!
chr-ome-001.png

Хоть они изначально не планировались, скрещивание ImGui и диалогов прошло идеально.
На данный момент диалоги уже прошли небольшую проверку на играбельность, но не были протестированы полностью.
Следовательно, может существовать огромная туча ошибок и несовместимостей.
И из-за того, что у меня не хватит рук и времени что-бы всё проверить, оставлю тестовый билд тут.
sa-mp-998.png sa-mp-999.png
p.s. диалоги используют шрифт Arial Bold, который должен быть в системе. в противном случае - краш. изменить размер шрифта тоже нельзя, хотя такая возможность предусмотрена.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nngromovv и shade!

gangcta

Участник
87
5
Сегодня, 22 мая, как я и обещал ровно 90 дней назад, сделал диалоги!

Хоть они изначально не планировались, скрещивание ImGui и диалогов прошло идеально.
На данный момент диалоги уже прошли небольшую проверку на играбельность, но не были протестированы полностью.
Следовательно, может существовать огромная туча ошибок и несовместимостей.
И из-за того, что у меня не хватит рук и времени что-бы всё проверить, оставлю тестовый билд тут.
p.s. диалоги используют шрифт Arial Bold, который должен быть в системе. в противном случае - краш. изменить размер шрифта тоже нельзя, хотя такая возможность предусмотрена.
ля пасибо
 

shade!

Известный
811
272
Сегодня, 22 мая, как я и обещал ровно 90 дней назад, сделал диалоги!

Хоть они изначально не планировались, скрещивание ImGui и диалогов прошло идеально.
На данный момент диалоги уже прошли небольшую проверку на играбельность, но не были протестированы полностью.
Следовательно, может существовать огромная туча ошибок и несовместимостей.
И из-за того, что у меня не хватит рук и времени что-бы всё проверить, оставлю тестовый билд тут.
p.s. диалоги используют шрифт Arial Bold, который должен быть в системе. в противном случае - краш. изменить размер шрифта тоже нельзя, хотя такая возможность предусмотрена.
ало
 

Вложения

  • 2021-05-23 00-00-43-176.png
    2021-05-23 00-00-43-176.png
    2 MB · Просмотры: 167

googlerey

Новичок
6
0
Машины некоторые плохо заменились , они выглядят так как будто они все поломоны , копота нету , дверей нету(видны динамики , стекла у автобусов пропали) других обходов у меня нету , другие все удалил , ещё к тому крашит хотя стоит 2 антикрашера

У меня в /donate показывает все кары и букингхэм но на аб еду там ни одной заменОчки
Проверь нету ли у тебя других обходов , у меня был удалил , все отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.