Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8raser

Известный
4
0
Проблема с АзВойсом помогите плс)
GTA SA 1.0 US HOODLUM, SAMP 0.3.7 R1, Silent`s ASI Loader 1.3.
Открывается на F11, но нет настройки клавиши микрофона, не слышу войсы других людей, не слышу радио в ТС крч он вродебы есть но его нет)
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
Это возможно если чуток переписать код меню(ESC) игры, а так, вряд ли получится скриптом посторонним это сделать.
у меня был какой-то эмулятор аризоновского лаунчера ещё с тех времён, когда не было заменок, шёл как asi плагин, и в нём это было
 

Mr_Incognito

Активный
331
50
У меня почему то на обходе с модпаком не работает ни один антиафк. Как решать?
 

Winstаl

Известный
674
233
у меня был какой-то эмулятор аризоновского лаунчера ещё с тех времён, когда не было заменок, шёл как asi плагин, и в нём это было
Эта фигня не в виде asi плагина, а в файле VorbisFile. У меня он есть именно с этой менюшкой, но работать с обходом он не хочет (Не отрисовываются новые скины и авто). Так что нужно ждать фикс от автора, если он не проигнорирует это сообщение.
 

кайпов

Активный
120
38
Приветствую, давно пользуюсь твоим замечательным скриптом, недавно появилась у меня идея сделать свою копию аризоны и я уже нашёл подходящий мод для этого, похожий уже на загружённый, у которого есть свой лаунчер и люкс автомобили, и заходил протестить с твоим скриптом на тот сервер. Всё было нормально, все скины нормально грузяться а вот с автомобилями проблема, в прорисовке они как обычный гта машины, а если в них открыть инвентарь там будет именно заменка с лаунчера, пытался многое сделать в файле modpack и ничего, можешь сказать что нужно? Может сервер как-то добавить как ты это делал с новой версией с поддержкой гилберта.
 

кайпов

Активный
120
38
Там обнову выкатили, связанную с лаунчером. Теперь можно включать радио в машине и открывать браузер в самой игре. Сможешь сделать тоже самое в своем "альтернативном ядре"?
так там и юзается браузер стартера данного топика, в темах его чекни.
 

WediT

Новичок
4
0
скиньте пожалуйста файл _ci.asi где работают машины и радио
 

A.J.

Новичок
6
1
Проблема с АзВойсом помогите плс)
GTA SA 1.0 US HOODLUM, SAMP 0.3.7 R1, Silent`s ASI Loader 1.3.
Открывается на F11, но нет настройки клавиши микрофона, не слышу войсы других людей, не слышу радио в ТС крч он вродебы есть но его нет)
Была такая же проблема , но у меня был скрипт Medical Helper , только я его убрал все стало на место и все работает без проблем . Попробуй убрать пару скриптов который габаритные , тип Medical Helpera или МВД Helper если таковы имеются .
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
Эта фигня не в виде asi плагина, а в файле VorbisFile. У меня он есть именно с этой менюшкой, но работать с обходом он не хочет (Не отрисовываются новые скины и авто). Так что нужно ждать фикс от автора, если он не проигнорирует это сообщение.
я на аризоне не играю, так что мне по боку на обходы. файл, кстати, уже нашёл вместе со старым обходом.
 

WediT

Новичок
4
0
@azbruno, @Алина 13 лет, @samp_cnn, @MillkFonda, @xnxtrgnd, @WediT
Если при игре с модпаком не отображаются модели авто, но отображаются в донате, стоит проверить игру на наличие других обходов и удалить их, если имеются.
у меня есть идея как ты поможешь всем, залей сборку свою сюда кто хочет пускай качает кто нет пускай не качает, на его страхи риск где работают заменки, можешь скинуть пж
 

sasha12q

Новичок
1
0
@azbruno, @Алина 13 лет, @samp_cnn, @MillkFonda, @xnxtrgnd, @WediT
Если при игре с модпаком не отображаются модели авто, но отображаются в донате, стоит проверить игру на наличие других обходов и удалить их, если имеются.
Я сделал как все надо,но авто не отображаются,сундуки не откриваються.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.