Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graph_Bavles

Участник
47
7
Не работают команды /id также когда пишешь любую команду по типу /pay 351 50000 нужно еще писать пробел и любую рень иначе пишет что ид не найден было во всех версия обхода такая штука
 

FanGuy911

Новичок
18
0
Пацаны, как отключить подсказки у голосового чата?
1617464796610.png
 

whoeta

Известный
32
15
Все максимально просто ставится, работает как надо, было бы еще замечательно 1 вид hud, и конечно же радар, уверен будет больше довольных людей.
Автору - Спасибо👍
еще с августа, пользуюсь данным плагином, все по прежнему без нареканий, идеальный плагин, спасибо автору что продолжаешь совершенствовать сия чудо)
 

Krivoy poni

Участник
37
1
Всё заработало, всё отлично, но спустя 2 минуты игры игра вылетает, ничего не вылазит не ошибок не крашей, просто вылетает, виснет игра на одном месте и всё приходится диспетчера вызывать
 

Bafery

Известный
45
12
Установил ласт версию модпака и теперь почему-то мерс Ешка сигналит, как велосипед, а если ехать вперед то звук прыжка об стену каждую секунду повторяется. Чё делать?
 

LagoonNR

Известный
784
116
Всё заработало, всё отлично, но спустя 2 минуты игры игра вылетает, ничего не вылазит не ошибок не крашей, просто вылетает, виснет игра на одном месте и всё приходится диспетчера вызывать
Эта проблемы с твоей стороны, у меня лично все отлично работает
 

bobi

Новичок
9
0
Скоро добавят новые машины. Модпак будет дополняться?
 

Blazer420

Новичок
2
1
можно старую верисю,чтобы не менять файлы gta.exe. у меня и за этого тайм сус не работает
 
  • Нравится
Реакции: Dick_Bloods

Dick_Bloods

Участник
38
8
можно старую верисю,чтобы не менять файлы gta.exe. у меня и за этого тайм сус не работает
Согласен! Можно было бы реализовать так, чтобы можно было отключать проверку файла gta_sa.exe в конфиге. Тогда не было б проблем.
Я вот не могу играть с другим gta_sa.exe у меня свой модифицированный exe, с которым работают все мои моды. Но с новой версией, пишет что гта са не подходит, хотя на старой версии всё работало. При замене gta_sa exe мои модификации не работают!

Я не хочу играть на старой версии модпака, но из-за этой проблемы приходится!
 

Krivoy poni

Участник
37
1
И всё таки, у меня такая проблема после установки модпака. Через 1-2 минуты игра виснет на одном месте и приходится запускать диспетчер задач, ошибок не каких нету. Играю на сборке дапо, пробовал и 120к сборку и 140к
 

Mr_Incognito

Активный
332
50
А че за херота с новой версией? К чему эта проверка, если с ней не поиграть?
 

Вложения

  • Screenshot_55.png
    Screenshot_55.png
    5.9 KB · Просмотры: 45
  • Нравится
Реакции: techno78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.