ASI [Arizona-RP] HUD v2 + бонусы с лаунчера

Krivoy poni

Новичок
21
0
Тему перечитай и поймешь где находится данный файл.
Спасибо нашёл. Ещё 1 вопрос, Вся эта хрень которая находится в лаунчере аризоны теперь будет у меня в сборке? Просто не знаю почему но у меня на лаунчере 10-15 фпс а на сборке допа, павлова и т.д 50-60 фпс

LagoonNR

Активный
420
48
Спасибо нашёл. Ещё 1 вопрос, Вся эта хрень которая находится в лаунчере аризоны теперь будет у меня в сборке? Просто не знаю почему но у меня на лаунчере 10-15 фпс а на сборке допа, павлова и т.д 50-60 фпс
Не знаю, почему так лагает Лаунчер от АРП, не сижу в нем.

rapupkaloh

Новичок
2
0
Почему у меня просто в любое время игра начинает как-будто в замедленном действие происходить.

taps

Новичок
7
1
такая поебень вылазит теперь збс, и таких штук если закрывать оч много
1617380870174.png

LagoonNR

Активный
420
48

Graph_Bavles

Новичок
18
1
Не работают команды /id также когда пишешь любую команду по типу /pay 351 50000 нужно еще писать пробел и любую рень иначе пишет что ид не найден было во всех версия обхода такая штука

whoeta

Новичок
25
11
Все максимально просто ставится, работает как надо, было бы еще замечательно 1 вид hud, и конечно же радар, уверен будет больше довольных людей.
Автору - Спасибо👍
еще с августа, пользуюсь данным плагином, все по прежнему без нареканий, идеальный плагин, спасибо автору что продолжаешь совершенствовать сия чудо)

Krivoy poni

Новичок
21
0
Всё заработало, всё отлично, но спустя 2 минуты игры игра вылетает, ничего не вылазит не ошибок не крашей, просто вылетает, виснет игра на одном месте и всё приходится диспетчера вызывать