Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UN_team

Участник
106
11
1617088380800.png
 

615 team

Новичок
25
3
Как можно темноту гта фиксануть? После обхода с заменками появилось
 

ECTeam

Новичок
25
1
закинул все файлы в корень игры, но ничего не происходит вообще что делать
 

Dick_Bloods

Участник
38
8
Чувак! Очень прошу, добавь возможность ОТКЛЮЧИТЬ проверку gta_sa.exe в КОНФИГЕ _сi.ini. У меня стоит МОДИФИЦИРОВАННЫЙ gta_sa.exe 1.0 US, но после обновления он стал ругаться на него.
Про то что просто поменяй на другой гта са ехе не пишите, ибо не тупой, очевидные вещи пишите. Просто такая ситуация, у меня одни модификации работают только с этим gta_sa.exe.

Из-за этой обновы приходится играть на предыдущей версии обхода 0.0.1.7 (она спокойно работает, как ЧАСЫ)
 

Вложения

  • 1617199006739.png
    1617199006739.png
    1.1 MB · Просмотры: 90
  • Нравится
Реакции: Krivoy poni

Krivoy poni

Участник
37
1
Как избавиться от этой машины-Slamvan? она заменена на хантли а хантли на Аризоне заменён на порш каен. Устанавливал заменёнки но они на работают из за этой машины.
 

Krivoy poni

Участник
37
1
Скачал _ci.asi и _ci.ini и не получается зайти в игру пишет что нужна версия игры GTA SA 1.0 US HOODLUM но она у меня установлена, всё то нужно установил, даже самп r3
 

Luci666

Новичок
6
2
Фикс для тех у кого перестало пахать, пишет Inccorect Game version и т.д
Переходим по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1poON9OzIKLbu3XZ2PhZl2yEiuqZqODEp/view?usp=sharing
Скачиваем и закидываем в корневую папку с сборкой
Нажимаем Connect на любой сервер Arizon`ы и всё пашет
Я крч всё закинул и игра сатала не вебически тёмной,хотя сет тайм и сет везер стоят для "ясной" игры я уде и яркость в настройках выкрутил на фулл не помогло
 

LagoonNR

Известный
784
116
Как избавиться от этой машины-Slamvan? она заменена на хантли а хантли на Аризоне заменён на порш каен. Устанавливал заменёнки но они на работают из за этой машины.
Можешь сам удалить в файле, или просто не ставить modloader от Аризоны.
P.S. не ставить modpack*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.