Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luci666

Новичок
6
2
Возможно ли сделать работающий ТТ на обходе? А то заебался ездить на стоке
 

aquamarishka

Участник
79
10
P.S. С обхода снеговики не грузятся и соответственно не дмят вас в лесу для сбора ресурсов, можно фармить в разы больше других - пользуйтесь
А как их убить в последнем квесте? Есть айди этих снеговичков?
 

Jailoff

Новичок
9
4




Да в корень игры, работает с некоторыми костылями, часть квестов не пройти, придется заходить с лаунчера, но большая часть проходится


P.S. С обхода снеговики не грузятся и соответственно не дмят вас в лесу для сбора ресурсов, можно фармить в разы больше других - пользуйтесь

UPD 10.01.23 6:00 МСК: после рестарта увеличили КД входа с 30 сек до 60. Забавно, если далее оно будет умножаться с каждым рестартом)) Похоже на троллинг от разрабов
Посмотреть вложение 185403
можешь еще models скинуть?
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
гений, для чего тогла мне по твоему обход?)
Ты задал вопрос как, я ответил - все так проходят. Нельзя их убить с обхода, потому что не грузятся они

можешь еще models скинуть?
Что вам даст папка models из моей сборки, для чего?
Модпака нет к новым версиям обхода, а на старых версиях обхода новые сервера не добавлены.
Мб старый модпак работает с новым обходом - не проверял, но там только часть машин и может крашить с ним
 

pl46x

Участник
81
14
Ты задал вопрос как, я ответил - все так проходят. Нельзя их убить с обхода, потому что не грузятся они


Что вам даст папка models из моей сборки, для чего?
Модпака нет к новым версиям обхода, а на старых версиях обхода новые сервера не добавлены.
Мб старый модпак работает с новым обходом - не проверял, но там только часть машин и может крашить с ним
Здравствуй, можешь мне в тг скинуть самую новую версию обхода с всеми прибамбасами. Вот тг: @pl46x
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Здравствуй, можешь мне в тг скинуть самую новую версию обхода с всеми прибамбасами. Вот тг: @pl46x
Они все тут в теме, прикреплены к сообщениям и подписаны, берешь и качаешь, щелкаешь по страницам темы - элементарно. В тг не хожу извиняйте
 
  • Нравится
Реакции: pl46x

Arabik_popatka

Потрачен
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а фист поставить можна?
 

Ваня К

Новичок
11
0
Поставил ваш обновленный обход и выдаёт ошибку:
Screenshot_7.png
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
он установлен, поставил ещё раз silent asi loader с заменой и ничего, такая же проблема
Эта ошибка никак не связана с аси лоадером, решение ->
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.