Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кисяка

Активный
322
87
тебе че не понравилось?
ты хотел объяснить, как обновить обход. а когда начал объяснять, написал "нужно обновить обход". я вот нихуя не понял из твоего объяснения.
почему сборка не подходит, а нужна именно чистая гта? отличий же толком нет, кроме скриптов
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты хотел объяснить, как обновить обход. а когда начал объяснять, написал "нужно обновить обход". я вот нихуя не понял из твоего объяснения.
почему сборка не подходит, а нужна именно чистая гта? отличий же толком нет, кроме скриптов
угадай нахуй почему нужна чистая гта, наверное чтобы танцевать с бубном
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно, нужна чистая гта, пропустим. но, что с обновлением обхода? ты написал его обновить, но как?
обычно, скачиваешь обход с модпаком и при запуске игры он предложит обновится, ты нажимаешь да и все

бля, чистая гта нужна чтобы не было конфликтов, ведь из за ваших сборок и скриптов он не может обновиться
 

Exe.xxx.

Новичок
9
1
обычно, скачиваешь обход с модпаком и при запуске игры он предложит обновится, ты нажимаешь да и все

бля, чистая гта нужна чтобы не было конфликтов, ведь из за ваших сборок и скриптов он не может обновиться
Такая же проблема, чисто на 200 мб пишет что файл поврежден.
 

xnxtrgnd

Активный
129
43
Скачал чистый сампик
Накатил аси лоадер из этой темы
Накатил модпак
"Загруженный файл поврежден"
Точно так же как и на любых других сборках, которые я тестил
краш именно на "arz-vehicles-3.img"
проблема на стороне обхода
надеемся на скорый фикс🥺🥺🥺🥺🥺
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: slabiy b0dya и LR UDBE 999

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1657559089823.png

пацаны, какая у вас степень шизы, а?

------------------------------------------

ОБЬЯСНЯЮ КАК ОБНОВИТЬ MODPACK
скачиваете чистую игру, устанавливаете asi лоадер и samp, закидываете обход, обновляете его, обновленный modpack кидаете в свою сборку

если вы рукожоп - https://drive.google.com/file/d/1fxWxgSmHjXvnC_7_k3ghuan_rwWGZFPo/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: shade!

cussel

Известный
120
53
Посмотреть вложение 156775
пацаны, какая у вас степень шизы, а?

------------------------------------------

ОБЬЯСНЯЮ КАК ОБНОВИТЬ MODPACK
скачиваете чистую игру, устанавливаете asi лоадер и samp, закидываете обход, обновляете его, обновленный modpack кидаете в свою сборку

если вы рукожоп - https://drive.google.com/file/d/1fxWxgSmHjXvnC_7_k3ghuan_rwWGZFPo/view?usp=sharing
Интересно, каким образом установленные скрипты и плагины влияют на загрузку файлов обновления ? Конфликт при запуске игры я еще могу понять, но этот бред - нет)
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один хуй не работает и просит обновить, но в обновление ошибка
я обновил полностью, игра прекрасно работает

я не ебу какие у вас там проблемы, попробуй на чистой сборке

Интересно, каким образом установленные скрипты и плагины влияют на загрузку файлов обновления ? Конфликт при запуске игры я еще могу понять, но этот бред - нет)
............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.