Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот сборка кому нужно - https://drive.google.com/file/d/1NgGt8GV7yKxCc76-XR5d10OL-yfg9SoA/view?usp=sharing
там фиксы, лоадеры, фулл либы и т.п.
почти без скриптов, только с обходом



Советую сделать обход по одноразовому платежу/подписке,почему я должен не получать обновления из за кучки нищих школьников которые только скулят про обнову?
пиши redcore, предложи идею и сразу скажи сумму за сколько готов взять :D
 

Exe.xxx.

Новичок
9
1
Там баг у модпака с лаунчерским тюном, то есть до этого у меня с машиной все нормально было, а после того как тюн поставил началось это "типо не могу нажать S когда еду вперед, так же и с W когда еду назад, типо мне сначала нужно остановиться и потом уже ехать вперед или назад, на лаунчере такой проблемы нет", как я его снимаю тс полностью багаеться так + не едет еще, потом на другое тс решил поставить тюн и такая же история, до этого оно нормально работало. И вот как это фиксить или ждать обновление?
 

slabiy b0dya

Новичок
25
4
Советую сделать обход по одноразовому платежу/подписке,почему я должен не получать обновления из за кучки нищих школьников которые только скулят про обнову?
Думаю не один я бы заплатил
Напротив цб есть кьюар код либо ссылка на донэйшен алертс туда закинь и скажу чтобы бы обновил, либо сделал подписку
 

Exe.xxx.

Новичок
9
1
О, ну короче просто не нужно надевать тюн, после перезахода все проходит, главное его сначала снять
 

slabiy b0dya

Новичок
25
4
Вот сборка кому нужно - https://drive.google.com/file/d/1NgGt8GV7yKxCc76-XR5d10OL-yfg9SoA/view?usp=sharing
там фиксы, лоадеры, фулл либы и т.п.
почти без скриптов, только с обходом




пиши redcore, предложи идею и сразу скажи сумму за сколько готов взять :D
Бля брат спасибо большое, все работает
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля брат спасибо большое, все работает
пожалуйста брат, просто нужно уметь делать сборки с нуля :)

Бля там же надо целой папкой закидывать?) Или файлами
если сборку - то как сборку
если modpack - перекидывать папку в корень игры
 

Kenzooo

Новичок
14
2
Напротив цб есть кьюар код либо ссылка на донэйшен алертс туда закинь и скажу чтобы бы обновил, либо сделал подписку
Ну круто ты придумал,допустим я задоначу,а обнову получат все,и нахуя мне это всралось?
 

Timo

Участник
92
4
это либо баг обхода, либо тот же конфликт
скоро скину сборку с обходом и проверишь там
1657563710134.png

Попробовал другую сборку, вроде бы зашло... Но машины не отоборажаются
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Timo

Участник
92
4
Посмотреть вложение 156802
Попробовал другую сборку, вроде бы зашло... Но машины не отоборажаются
Блять скрин баганый вышел... Я думаю ты понял что машин не видно

на моей сборке пробовал играть?
Не-а, щас попробую

на моей сборке пробовал играть?
Через минут 15-20 скажу, долго скачивать сборку
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять скрин баганый вышел... Я думаю ты понял что машин не видно


Не-а, щас попробую
ваши сборки - конфликтное дерьмо, особенно если это не ваша.
конечно же будет такая хуйня происходить
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЕЩЕ РАЗ ПРИСЫЛАЮ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ В ИЗБЕЖАНИЕ ВОПРОСОВ:
Обновленный modpack - https://drive.google.com/file/d/1fxWxgSmHjXvnC_7_k3ghuan_rwWGZFPo/view?usp=sharing
Сборка для всех сборок с обновленным обходом - https://drive.google.com/file/d/1NgGt8GV7yKxCc76-XR5d10OL-yfg9SoA/view?usp=sharing

Если скачиваете только modpack, может крашить по вашей же вине (конфликт)

Пожалуйста, если кто-то начнет спрашивать подобные вопросы - отмечайте это сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.