Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yahoo

Новичок
2
0
Действительно, залил бы кто сборку с рабочим обходом.. Желательно без всего лишнего, просто чистенькая гта с обходом. Как ни крути, что не пытайся сделать - крашит.
 

Strayfff

Участник
86
11
Действительно, залил бы кто сборку с рабочим обходом.. Желательно без всего лишнего, просто чистенькая гта с обходом. Как ни крути, что не пытайся сделать - крашит.
я нашел в ютубе готовую сборку уже с обходом буду пытатся скачать но у меня инет медленный почему то крч 2-3 часа ждать если заработает без крашей напишу
 
  • Нравится
Реакции: Yahoo

Arizona-Гном

Новичок
3
0
Заходишь в конфиг (файл _ci.ini) и ищешь строку simple-tt-fix меняешь там 0 на 1 и сохраняешь
У меня уже 1 стоит
И файлы модпака я тоже удалял, так что я не знаю в чём проблема.
1647699070480.png
 
Последнее редактирование:

maksmanus228

Активный
105
32

vadim004

Новичок
8
1
Опять же, все круто, кроме того, что не работает спорт+((
Сам щяс играю на более старой версии модпака с прошлого обновления, только вот единственный ее минус, что нельзя цеплять груз на кастомках(( ну и еще что нет автобусови, и другх тачек, скинов с обновления.
А так, пока на ней, ждем фикса @redcode
 

Sakura San

Активный
134
89
Опять же, все круто, кроме того, что не работает спорт+((
Сам щяс играю на более старой версии модпака с прошлого обновления, только вот единственный ее минус, что нельзя цеплять груз на кастомках(( ну и еще что нет автобусови, и другх тачек, скинов с обновления.
А так, пока на ней, ждем фикса @redcode
Если на ней работает спорт+, то можешь скинуть сюда эту версию? Желательно с модпаком конечно
 

Arizona-Гном

Новичок
3
0
Попробуй тогда поставить сам обход сказать с темы она обновляется и перемести с заменой все файлы их там немного
Я так понимаю мне с темы нужно модпак скачать, и заменить в сборке?
Но так я уже тоже делал, и толку 0
Напиши свой вк, там поудобнее будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.