Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MagIren

Новичок
15
3
Блять, почему я катаюсь минут 10-20 и меня тупо крашит сборка дапо 140к :(
 

Shelok_Kholmes

Известный
361
41
Бля, пацаны, так помогите. Закинул всё в корневую папку, при запуске игры подгрузило недостающие фрагменты, но в самой игре ничего не поменялось. Как будто ничего в корневую папку игры и не закидывал. Было у кого такое?
Папка с игрой ---> _ci.ini ---> enable-modpack=1
 

RainRus80

Известный
478
141
Привет всем!
Помогите решить преблему
У меня в сборке есть "Реалистичные эффекты" и для них нужен MixSets
Но с ним и с обходом у меня на ходу перед лицом появляются лоды
Как это решить
Точнее, что нужно отлючить в MixSets что бы такого не было?
Посмотреть вложение 140038

Если просто стоять лоды перестают появляться перед лицомПосмотреть вложение 140039

И забыл добавить, вместе с этим появляются фризы еще
Скачай gamer fixer как вариант и поставь дальность прорисовки лодов на максиумум /ld 300, не возился с mixsets, не нужен уж. Так что если он ломает дальность прорисвки лодов, то ищи в файле сам.

есть модпак где работал спорт+ тюн? зачем его убрали то
+++, тоже не работает спорт+ (
У меня последний модпак, тюн+ работает, машины разгоняются выше своей максималки

Если что-то не работает удаляйте файлы модпака, чтобы он скачал по новой, удалите лишние файлы если еще не удаляли, ранее ответ давал какие, ищите уж)
А так проверьте что все включено в _cl.ini
enable-modpack=1
enable-mods-folder=1

Мб залью как-нибудь свою чистую сборку с основными фиксами и скриптами, где модпак работает уже год без вылетов и ошибок.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MagIren

vadim004

Новичок
8
1
Скачай gamer fixer как вариант и поставь дальность прорисовки лодов на максиумум /ld 300, не возился с mixsets, не нужен уж. Так что если он ломает дальность прорисвки лодов, то ищи в файле сам.



У меня последний модпак, тюн+ работает, машины разгоняются выше своей максималки

Если что-то не работает удаляйте файлы модпака, чтобы он скачал по новой, удалите лишние файлы если еще не удаляли, ранее ответ давал какие, ищите уж)
А так проверьте что все включено в _cl.ini
enable-modpack=1
enable-mods-folder=1

Мб залью как-нибудь свою чистую сборку с основными фиксами и скриптами, где модпак работает уже год без вылетов и ошибок.
Не помогло то что ты описал выше. Пробовал этот модпак как угодно, и на своей сборке, и на полностью чистой, но все равно спорт+ не работает, только именно он, все остальное работает хорошо. Решил проблему, на полностью чистую гта, поставил более старую версию модпака. Мне ещё повезло, что я в январе ее скачивал, ну короче, с ней спорт+ работает замечательно. Что могу сказать, я все же думаю, что это проблема в самом модпаке, так как не у меня у одного не работает спорт+, и ждем обновления от автора. P.s тестировал спорт+ на гелике
 

Картошка2281337

Новичок
5
0
выхожу из инты и летят бесконечные варнинги и потом типа минируется авто бомбой за 500$. из-за какого скрипта может быть такое?
 

Ronald_Infernales

Новичок
1
0
После установки модпака начались проблемы:
1. Первый раз после выхода из инты, фризило игру и писало об минировании авто, советовали изменить в настройках конфига пресет simple-tt-fix с 0 на 1, хотя он у меня и так 1 был, перезашёл в игру - проблема исчезла, но появилось следующее: (см. 2)
2. После посадки в авто замораживает персонажа полностью и никуда сдвинуться уже не получается, выхожу из машины - полностью фризит игру как при минировании авто и было.
 

Strayfff

Участник
86
11
Скачай gamer fixer как вариант и поставь дальность прорисовки лодов на максиумум /ld 300, не возился с mixsets, не нужен уж. Так что если он ломает дальность прорисвки лодов, то ищи в файле сам.



У меня последний модпак, тюн+ работает, машины разгоняются выше своей максималки

Если что-то не работает удаляйте файлы модпака, чтобы он скачал по новой, удалите лишние файлы если еще не удаляли, ранее ответ давал какие, ищите уж)
А так проверьте что все включено в _cl.ini
enable-modpack=1
enable-mods-folder=1

Мб залью как-нибудь свою чистую сборку с основными фиксами и скриптами, где модпак работает уже год без вылетов и ошибок.
дай сборку пж пж пж
 

Kosmick

Новичок
1
0
Сделай обнавлёную версию обхода я не могу обновить мне пишет ошибку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.