Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kioshito_

Новичок
3
0
Игра виснет после нескольких секунд игры
 
Последнее редактирование:

fazeee

Новичок
23
6
Не работает уже?
Закинул в корневую папку, но ничего не изменилось. Все зависимости выполнены.
 

RainRus80

Известный
478
141
Что-то не работает, удалите файлы модпака полностью и в том числе арз войс, потом поставьте сначала модпак, запустите разок, все скачается нужное, далее закидывайте арз войс. Все будет работать, мини настройки под себя делайте и запускайте заменки в файле _cl.ini. В самой игре F11 настройки арз войса
 

fazeee

Новичок
23
6
Что-то не работает, удалите файлы модпака полностью и в том числе арз войс, потом поставьте сначала модпак, запустите разок, все скачается нужное, далее закидывайте арз войс. Все будет работать, мини настройки под себя делайте и запускайте заменки в файле _cl.ini. В самой игре F11 настройки арз войса
У меня файлики при запуске подгружались нужные. Но при заходе в игру, всё осталось прежним.
 

Alexander822

Известный
196
32
Привет всем!
Помогите решить преблему
У меня в сборке есть "Реалистичные эффекты" и для них нужен MixSets
Но с ним и с обходом у меня на ходу перед лицом появляются лоды
Как это решить
Точнее, что нужно отлючить в MixSets что бы такого не было?
1647375776555.png


Если просто стоять лоды перестают появляться перед лицом
1647375823051.png


И забыл добавить, вместе с этим появляются фризы еще
 
  • Злость
Реакции: rvng

fazeee

Новичок
23
6
Бля, пацаны, так помогите. Закинул всё в корневую папку, при запуске игры подгрузило недостающие фрагменты, но в самой игре ничего не поменялось. Как будто ничего в корневую папку игры и не закидывал. Было у кого такое?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, пацаны, так помогите. Закинул всё в корневую папку, при запуске игры подгрузило недостающие фрагменты, но в самой игре ничего не поменялось. Как будто ничего в корневую папку игры и не закидывал. Было у кого такое?
Все там поменялось, мод пак включен? Худ есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.