Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema05

Известный
1,441
399
Screenshot_2.png

Что за UID? теперь обход будет палиться? Типо у всех кто юзает обход 1 и тот же UID.
 

shade!

Известный
811
272
Посмотреть вложение 87422
Что за UID? теперь обход будет палиться? Типо у всех кто юзает обход 1 и тот же UID.
это номер аккаунта, никак не относится к обходу и к лаунчеру в целом.
чтобы убедиться в этом, можешь сверить свой uid и номер своего аккаунта в /donate
 
  • Нравится
Реакции: LagoonNR

Blastoff

Участник
40
6
Крашит с Автореконектом в Multiconnect
В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

LagoonNR

Известный
784
116
Крашит с Автореконектом в Multiconnect
В чем может быть проблема?
Afktools скачай и все, там есть автовход.
 

Vikkir Tomoyan

Активный
185
34
Посмотреть вложение 87422
Что за UID? теперь обход будет палиться? Типо у всех кто юзает обход 1 и тот же UID.
UID - это уникальный индефикационный номер аккаунта, который выдаётся по случаю регистрации аккаунта на сервере (можно проверить в /donate).
 

#kweeZ

Известный
577
122
Крашит с Автореконектом в Multiconnect
В чем может быть проблема?
Установи Reconnect+, с ним все нормально
 

paily_

Новичок
2
0
Добавь в AZVoice пункт "Звуки транспорта" как на лаунчере, пожалуйста. Очень нужен гч, но музыка мешает сильно
 

holoyin

Новичок
5
1
А можно как то просто оставить модпак, а обход удалить, а то при удалении _ci.asi игра не запускается, просто я ловец я ловлю дома и когда я пробью /id свой могут спалить и за это бан на 15 дней, можно как то удалить его и играть только с модельками на тачки, прикрепил скрин, то что вылезает при удалении файла _ci.asiПосмотреть вложение 87383

Ты оба файла удалил?
 

Klu69ka

Участник
83
16
Изменён CommandLayoutChanger. Теперь он имеет 3(4) режима:
0 - отключен.1 - заменяет русские символы на английские, а английские на русские.2 - заменяет русские символы на английские3 - заменяет русские символы на английские, но только в команде.
Как изменить режим? фастом
 

Tomich58

Известный
29
12
В чём может быть проблема? В донате автомобили отображаются, а в реале же нет
sa-mp-395.png
 

Tomich58

Известный
29
12
И ещё: Когда я пытаюсь открыть радио в машине, оно у меня появляется на пол секунды и исчезает, если же удаётся включить радио, то через некоторое время крашит. Никто не знает, как это исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.