Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#kweeZ

Известный
577
122
Можно где-нибудь найти похожую сборку лаунчера арз? Типа текстуры, HD авто, блики т.д
 

Хайпер

Участник
107
9
после установки модпака сборка начала сильно лагать и фризить, как удалить модпак или избавиться от фризов?
 

Misty

Участник
154
9
после установки модпака сборка начала сильно лагать и фризить, как удалить модпак или избавиться от фризов?
Скорее всего это возможно будет сделать, но нужно будет вычислять каждый файл. Когда устанавливаешь моды, делай копию сборки
 

Я кавказец

Известный
440
106
После скачивания этого файла всё у меня было нормально, но когда кикнет... начинается.
P.S Без файла всё норм.
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    895.7 KB · Просмотры: 49

sw1ftKey

Новичок
1
0
Что делать если пишет "не удаётся открыть папку. Сжатая zip-папка имеет неверный формат", помогите пж
 

Panda_Piter

Известный
5
0
Описание: "альтернативное ядро" для Arizona RP
Привет, в кратце, у меня в сборке урезанная папка аудио, и после удаления твоего скрипта звуки стрельбы стают очень тихими, при возвращении папки AZvoice их стает опять слышно нормально, и такая проблема что не могу удалить войс иначе звуки будут очень тихими, я так понимаю за это отвечаэт эта строчка в папке файле - config.json - "globalVolume":10000. Как я могу это исправить? до установки войса звуки были нормальными, а щас если удалаю звуки тихие
 

Blastoff

Участник
40
6
Не работает с MultiConnect :(

При Рекконекте крашит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.