Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Как изменить режим? фастом
За выбранный режим отвечает параметр "layout-change-mode" в файле "_ci.ini".
В чём может быть проблема? В донате автомобили отображаются, а в реале же нет
Если сообщений об ошибках создания автомобиля нет - виноват SA-MP (кривой dll, либо версия не R1) или какой-нибудь другой плагин, который мешает работе этого плагина.
И ещё: Когда я пытаюсь открыть радио в машине, оно у меня появляется на пол секунды и исчезает, если же удаётся включить радио, то через некоторое время крашит. Никто не знает, как это исправить?
По поведению похоже на то, что кнопка нажимается дважды. Вполне возможно, что на клиенте имеется другой скрипт/плагин который включает радио.
Про краши ничего сказать не могу - недостаточно информации.
Почему я могу бегать с открытым инвентарём?
Фича из лаунчера.
Отключается в файле конфигурации плагина. (параметр "curmode2-patch")
 
  • Нравится
Реакции: Klu69ka

keksikpepsik

Новичок
3
4
изображение_2021-02-25_173344.png

чо делать, без verchange от аира, игра крашится при появлении люкс кара в зоне стрима
 

Вложения

  • изображение_2021-02-25_173702.png
    изображение_2021-02-25_173702.png
    132.4 KB · Просмотры: 42

Иглобрюх

Активный
250
73
Смысл твоего высера?
Гы гы гы я гений впыхну асы скрыпт в вырустатал гы гы гы.
Тем более ты видел какие антивирусы ругались? Я впервые, как и многие видят их имена. Удали не позорься.
 

Tomich58

Известный
29
12
В чём может быть проблема? В донате автомобили отображаются, а в реале же нет
Посмотреть вложение 87619
И ещё: Когда я пытаюсь открыть радио в машине, оно у меня появляется на пол секунды и исчезает, если же удаётся включить радио, то через некоторое время крашит. Никто не знает, как это исправить?
Всё, разобрался, я забыл удалить VerChanger и Фастконнект от Аира. Теперь всё работает идеально, даже радио
 

Martin_Ferguson

Новичок
5
0
Можешь добавить новые скины с Аризоны в обходник по типу "Марвел", человек паук, веном и т.д
 

Gamehacking

Участник
36
4
как установил , мне на мыло начали приходить сообщения что кто-то пытается зайти на ваш аккаунт
 

Mihadron

Известный
106
24
как установил , мне на мыло начали приходить сообщения что кто-то пытается зайти на ваш аккаунт
Точно не из-за этого, у меня работает почти с самого начала, ни разу такого не было, проверяйте другие cleo/lua/sf
 
  • Нравится
Реакции: ankrn1337

ezh

Новичок
1
0
И еще на Аризоне уже начинают запрещать игру с обходом лаунчера (получение всех плюшек в пд, открытие сундуков и т.д.) Реально ли запихнуть модельки каров в сборку без обхода лаунчера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.