Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FanceS

Участник
41
3
А тоесть он пофиксил уже Краши?
Да но пару раз у меня зависал экран, тип чат идёт и на карте игроки двигаются а вот сама картина застыла

Токо почему то не видно не тонировки не винил
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
Тем временем без модпака все четко, никаких крашей и тд. Все стабильно, ласт версия
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
по такой логике все никому не обязаны, дворники за свои копейки не обязаны заметать, продавщицы не обязаны сдачу давать, таксист не обязан отвозить тебя туда, куда ты выбрал... чел, он создал своё "детище", он обновляет его и отмазки типа "он не получает за это ничего" полная залупа, кто виноват что он не смог это монетизировать? ты мыслишь супер плоско, это его продукт и он по факту не качественный либо просто сделал на отьебись, так не работает в этом мире, почему по такой же логике тогда обисирают говно-коды начинающих скриптеров?) он же не обязан, да и профит за своё "детище" тоже не получит, но дозу недовольства оставляет каждый, кому не лень) подумай головой чутка
после того, как ты сравнил официальную работу с созданием скриптов в гта, я понял что тут нечего просто объяснять, ты наверное в жизни еще как инстасамка кидаешь в курьеров едой если они опоздали, короче, создавай сам себе свой обход и полтора года следи за его обновлениями, если знаешь как качественно и на отъебись работать
 

Macka

Участник
104
15
Тут аир прикольную штуку сделал
Лаунчер для лаунчера я юзаю пока норм
 
  • Вау
Реакции: iEramur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.